ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6355 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (только 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:42
Москва-Товарная 21:47 1 мин 21:48 6 м
Калитники 21:50 1 мин 21:51 3 м
Новохохловская 21:52 1 мин 21:53 2 м
Текстильщики 21:55 1 мин 21:56 3 м
Печатники 21:58 1 мин 21:59 3 м
Люблино 22:00 1 мин 22:01 2 м
Депо 22:03 1 мин 22:04 3 м
Перерва 22:05 1 мин 22:06 2 м
Курьяново 22:08 1 мин 22:09 3 м
Москворечье 22:10 1 мин 22:11 2 м
Царицыно 22:15 1 мин 22:16 5 м
Покровское 22:19 1 мин 22:20 4 м
Красный Строитель 22:22 1 мин 22:23 3 м
Битца 22:25 1 мин 22:26 3 м
Бутово 22:29 1 мин 22:30 4 м
Щербинка 22:33 1 мин 22:34 4 м
Остафьево 22:36 1 мин 22:37 3 м
Силикатная 22:38 1 мин 22:39 2 м
Подольск 22:44 1 мин 22:45 6 м
Кутузовская 22:48 1 мин 22:49 4 м
Весенняя 22:51 1 мин 22:52 3 м
Гривно 22:55 1 мин 22:56 4 м
Львовская 23:00 1 мин 23:01 5 м
Молоди 23:04 1 мин 23:05 4 м
Столбовая 23:08 1 мин 23:09 4 м
66 км 23:11 1 мин 23:12 3 м
Чепелёво 23:15 1 мин 23:16 4 м
Чехов 23:20 1 мин 23:21 5 м
Луч 23:25 1 мин 23:26 5 м
Шарапова Охота 23:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:

Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:04 01:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:17 07:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:46
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 09:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 12:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 15:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:35 16:22
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 17:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:40
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 19:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 19:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:34 21:21
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 22:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 00:09
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search