ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6355 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:47
Москва-Товарная 21:52 1 мин 21:53 6 м
Калитники 21:55 1 мин 21:56 3 м
Новохохловская 21:57 1 мин 21:58 2 м
Текстильщики 22:00 1 мин 22:01 3 м
Люблино 22:05 1 мин 22:06 5 м
Депо 22:08 1 мин 22:09 3 м
Перерва 22:10 1 мин 22:11 2 м
Курьяново 22:13 1 мин 22:14 3 м
Москворечье 22:15 1 мин 22:16 2 м
Царицыно 22:20 1 мин 22:21 5 м
Покровское 22:24 1 мин 22:25 4 м
Красный Строитель 22:27 1 мин 22:28 3 м
Битца 22:30 1 мин 22:31 3 м
Бутово 22:34 1 мин 22:35 4 м
Щербинка 22:38 1 мин 22:39 4 м
Остафьево 22:41 1 мин 22:42 3 м
Силикатная 22:43 1 мин 22:44 2 м
Подольск 22:49 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:04 01:05
Нахабино — Подольск 7324/7323 00:17 01:18
Нахабино — Подольск 7326/7325 00:35 01:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:17 06:18
Нахабино — Подольск 7200/7199 05:23 06:24
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:41 06:42
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:59 07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:05
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:17 07:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:22 07:24
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:35 07:36
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:53 07:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 07:53
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:11 08:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 08:24
Нахабино — Подольск 7214/721 07:29 08:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:34 08:35
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:47 08:48
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 07:54 08:56
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:05 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:10 09:10
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:23 09:24
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:41 09:42
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:59 10:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:17 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:23
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:35 10:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 10:43
Нахабино — Подольск 7230/7229 09:53 10:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:11 11:12
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:29 11:30
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:34 11:37
Нахабино — Подольск 7236/7235 10:47 11:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 11:59
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:05 12:06
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:10 12:11
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:23 12:24
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:41 12:42
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:59 13:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:17 13:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 12:30 13:32
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:35 13:36
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:53 13:54
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 13:02 14:04
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:11 14:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 14:24
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:29 14:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:36
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:47 14:48
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:05 15:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:35 15:36
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:41 15:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 15:53
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:59 16:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:17 16:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 15:23 16:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 16:31
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:35 16:36
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:53 16:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:58 16:59
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:11 17:12
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:16 17:18
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:29 17:30
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:40 17:41
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:47 17:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 17:54
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:05 18:06
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:10 18:11
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:23 18:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7051 17:30 18:21
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:41 18:42
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 17:47 18:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 18:53
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:59 19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:06 19:07
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:17 19:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:20
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:35 19:36
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 18:41 19:43
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:53 19:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 19:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:06
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:11 20:12
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:15 20:16
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:29 20:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:34 20:35
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:47 20:48
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 19:53 20:55
Нахабино — Подольск 7298/7297 20:05 21:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:06
Нахабино — Подольск 7300/7299 20:23 21:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 21:29
Нахабино — Подольск 7302/7301 20:41 21:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:05
Нахабино — Подольск 7304/7303 21:17 22:18
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:23
Нахабино — Подольск 7306/7305 21:35 22:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search