ss x
x

Электричка № 6355 Москва-Каланчёвская — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355 Москва-Каланчёвская — Львовская находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Львовская (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 23-08-2020 05:38:00
Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 05:43:00 15 мин 23-08-2020 05:58:00 20 м
Москва-Товарная 23-08-2020 06:02:00 1 мин 23-08-2020 06:03:00 5 м
Калитники 23-08-2020 06:05:00 1 мин 23-08-2020 06:06:00 3 м
Новохохловская 23-08-2020 06:07:00 1 мин 23-08-2020 06:08:00 2 м
Текстильщики 23-08-2020 06:10:00 1 мин 23-08-2020 06:11:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 23-08-2020 06:13:00 1 мин 23-08-2020 06:14:00 3 м
Депо 23-08-2020 06:16:00 1 мин 23-08-2020 06:17:00 3 м
Перерва 23-08-2020 06:18:00 1 мин 23-08-2020 06:19:00 2 м
Курьяново 23-08-2020 06:21:00 1 мин 23-08-2020 06:22:00 3 м
Москворечье 23-08-2020 06:23:00 1 мин 23-08-2020 06:24:00 2 м
Царицыно 23-08-2020 06:28:00 1 мин 23-08-2020 06:29:00 5 м
Покровское 23-08-2020 06:31:00 1 мин 23-08-2020 06:32:00 3 м
Красный Строитель 23-08-2020 06:35:00 1 мин 23-08-2020 06:36:00 4 м
Битца 23-08-2020 06:38:00 1 мин 23-08-2020 06:39:00 3 м
Бутово 23-08-2020 06:42:00 1 мин 23-08-2020 06:43:00 4 м
Щербинка 23-08-2020 06:45:00 1 мин 23-08-2020 06:46:00 3 м
Остафьево 23-08-2020 06:48:00 1 мин 23-08-2020 06:49:00 3 м
Силикатная 23-08-2020 06:51:00 1 мин 23-08-2020 06:52:00 3 м
Подольск 23-08-2020 06:57:00 1 мин 23-08-2020 06:58:00 6 м
Кутузовская 23-08-2020 07:01:00 1 мин 23-08-2020 07:02:00 4 м
Весенняя 23-08-2020 07:05:00 1 мин 23-08-2020 07:06:00 4 м
Гривно 23-08-2020 07:10:00 1 мин 23-08-2020 07:11:00 5 м
Львовская 23-08-2020 07:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Львовская на карте:




Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 27-09-2020 00:53:00 27-09-2020 02:19:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-09-2020 05:28:00 27-09-2020 06:46:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-09-2020 07:28:00 27-09-2020 08:47:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-09-2020 07:40:00 27-09-2020 08:58:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-09-2020 08:04:00 27-09-2020 09:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-09-2020 10:40:00 27-09-2020 11:58:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 27-09-2020 11:52:00 27-09-2020 13:10:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 27-09-2020 12:15:00 27-09-2020 13:34:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 27-09-2020 12:40:00 27-09-2020 13:58:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-09-2020 16:16:00 27-09-2020 17:43:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-09-2020 16:40:00 27-09-2020 17:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 27-09-2020 16:52:00 27-09-2020 18:13:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-09-2020 17:40:00 27-09-2020 19:02:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 27-09-2020 17:52:00 27-09-2020 19:11:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-09-2020 18:04:00 27-09-2020 19:20:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-09-2020 19:16:00 27-09-2020 20:35:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 27-09-2020 20:27:00 27-09-2020 21:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search