ss x
x

Электричка № 6355 Лунинец — Янов-Полесский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355 Лунинец — Янов-Полесский находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Янов-Полесский (только 22, 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 23-12-2020 09:50:00
Вулька (Лунинецкая) 23-12-2020 10:02:00 1 мин 23-12-2020 10:03:00 13 м
Хвоецкое 23-12-2020 10:07:00 1 мин 23-12-2020 10:08:00 5 м
Ловча 23-12-2020 10:13:00 1 мин 23-12-2020 10:14:00 6 м
Лобча 23-12-2020 10:20:00 1 мин 23-12-2020 10:21:00 7 м
Дубновичи 23-12-2020 10:27:00 1 мин 23-12-2020 10:28:00 7 м
Парохонск 23-12-2020 10:32:00 1 мин 23-12-2020 10:33:00 5 м
Вылазы 23-12-2020 10:38:00 1 мин 23-12-2020 10:39:00 6 м
Озёрная 23-12-2020 10:43:00 1 мин 23-12-2020 10:44:00 5 м
Алёнушка 23-12-2020 10:47:00 1 мин 23-12-2020 10:48:00 4 м
Ясельда 23-12-2020 10:51:00 2 мин 23-12-2020 10:53:00 5 м
Пинск 23-12-2020 11:07:00 13 мин 23-12-2020 11:20:00 27 м
Молотковичи 23-12-2020 11:31:00 1 мин 23-12-2020 11:32:00 12 м
Понятичи 23-12-2020 11:39:00 1 мин 23-12-2020 11:40:00 8 м
Юхновичи 23-12-2020 11:49:00 5 мин 23-12-2020 11:54:00 14 м
Бродница 23-12-2020 11:58:00 1 мин 23-12-2020 11:59:00 5 м
Янов-Полесский 23-12-2020 12:08:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Янов-Полесский на карте:




Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 17-01-2021 06:21:00 17-01-2021 08:19:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 17-01-2021 09:50:00 17-01-2021 12:08:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 17-01-2021 14:13:00 17-01-2021 16:24:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 17-01-2021 17:14:00 17-01-2021 19:26:00
Лунинец — Дрогичин 6361 17-01-2021 20:23:00 17-01-2021 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search