ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6355 Лунинец — Янов-Полесский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355 Лунинец — Янов-Полесский находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Янов-Полесский (только 22, 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 09:50
Вулька (Лунинецкая) 10:02 1 мин 10:03 13 м
Хвоецкое 10:07 1 мин 10:08 5 м
Ловча 10:13 1 мин 10:14 6 м
Лобча 10:20 1 мин 10:21 7 м
Дубновичи 10:27 1 мин 10:28 7 м
Парохонск 10:32 1 мин 10:33 5 м
Вылазы 10:38 1 мин 10:39 6 м
Озёрная 10:43 1 мин 10:44 5 м
Алёнушка 10:47 1 мин 10:48 4 м
Ясельда 10:51 2 мин 10:53 5 м
Пинск 11:07 13 мин 11:20 27 м
Молотковичи 11:31 1 мин 11:32 12 м
Понятичи 11:39 1 мин 11:40 8 м
Юхновичи 11:49 5 мин 11:54 14 м
Бродница 11:58 1 мин 11:59 5 м
Янов-Полесский 12:08 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Янов-Полесский на карте:




Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 06:21 08:19
Лунинец — Брест-Центр. 6355 09:50 12:08
Лунинец — Брест-Центр. 6357 14:13 16:24
Лунинец — Брест-Центр. 6359 17:14 19:26
Лунинец — Дрогичин 6361 20:23 22:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search