Электричка № 6355 Лунинец — Жабинка: расписание на сегодня и завтра

18 апреля 2018

Расстояние между станциями Лунинец и Жабинка 216 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Электричка № 6355 Лунинец — Жабинка находится в пути 4 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Жабинка (только 19 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лунинец— ::19-04-2018 09:50:00
Вулька (Лунинецкая)19-04-2018 10:02:001 мин19-04-2018 10:03:0013 м
Хвоецкое19-04-2018 10:07:001 мин19-04-2018 10:08:005 м
Ловча19-04-2018 10:13:001 мин19-04-2018 10:14:006 м
Лобча19-04-2018 10:20:001 мин19-04-2018 10:21:007 м
Дубновичи19-04-2018 10:27:001 мин19-04-2018 10:28:007 м
Парохонск19-04-2018 10:32:001 мин19-04-2018 10:33:005 м
Вылазы19-04-2018 10:38:001 мин19-04-2018 10:39:006 м
Озёрная19-04-2018 10:43:001 мин19-04-2018 10:44:005 м
Алёнушка19-04-2018 10:47:001 мин19-04-2018 10:48:004 м
Ясельда19-04-2018 10:51:002 мин19-04-2018 10:53:005 м
Пинск19-04-2018 11:07:0013 мин19-04-2018 11:20:0027 м
Молотковичи19-04-2018 11:31:001 мин19-04-2018 11:32:0012 м
Понятичи19-04-2018 11:38:001 мин19-04-2018 11:39:007 м
Юхновичи19-04-2018 11:49:003 мин19-04-2018 11:52:0013 м
Янов-Полесский19-04-2018 12:03:001 мин19-04-2018 12:04:0012 м
Снитово19-04-2018 12:11:001 мин19-04-2018 12:12:008 м
Трудовая19-04-2018 12:16:0012 мин19-04-2018 12:28:0016 м
Огдемер19-04-2018 12:33:001 мин19-04-2018 12:34:006 м
Липники19-04-2018 12:40:001 мин19-04-2018 12:41:007 м
Дрогичин-Город19-04-2018 12:48:001 мин19-04-2018 12:49:008 м
Дрогичин19-04-2018 12:56:001 мин19-04-2018 12:57:008 м
Орловичи19-04-2018 13:01:001 мин19-04-2018 13:02:005 м
Пигановичи19-04-2018 13:06:001 мин19-04-2018 13:07:005 м
Вулька (Антопольская)19-04-2018 13:14:001 мин19-04-2018 13:15:008 м
Антополь19-04-2018 13:20:001 мин19-04-2018 13:21:006 м
Городец19-04-2018 13:27:001 мин19-04-2018 13:28:007 м
Липово19-04-2018 13:34:001 мин19-04-2018 13:35:007 м
Камень19-04-2018 13:41:001 мин19-04-2018 13:42:007 м
Кобрин19-04-2018 13:53:002 мин19-04-2018 13:55:0013 м
Черевачицы19-04-2018 14:03:001 мин19-04-2018 14:04:009 м
Батча19-04-2018 14:08:001 мин19-04-2018 14:09:005 м
Бобры19-04-2018 14:15:001 мин19-04-2018 14:16:007 м
Жабинка19-04-2018 14:24:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Жабинка на карте:




Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лунинец — Брест-Центр.635327-05-2018 06:19:0027-05-2018 10:29:00
Лунинец — Брест-Центр.635527-05-2018 09:50:0027-05-2018 14:24:00
Лунинец — Брест-Центр.635927-05-2018 14:12:0027-05-2018 18:39:00
Лунинец — Брест-Центр.636127-05-2018 17:15:0027-05-2018 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search