Электричка № 6355 Лунинец — Дрогичин: расписание на сегодня и завтра

14 ноября 2017
13
0

Расстояние между станциями Лунинец и Дрогичин 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 6355 Лунинец — Дрогичин находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Дрогичин (только 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 14-11-2017 09:50:00
Вулька (Лунинецкая) 14-11-2017 10:02:00 1 мин 14-11-2017 10:03:00 13 м
Хвоецкое 14-11-2017 10:07:00 1 мин 14-11-2017 10:08:00 5 м
Ловча 14-11-2017 10:13:00 1 мин 14-11-2017 10:14:00 6 м
Лобча 14-11-2017 10:20:00 1 мин 14-11-2017 10:21:00 7 м
Дубновичи 14-11-2017 10:27:00 1 мин 14-11-2017 10:28:00 7 м
Парохонск 14-11-2017 10:32:00 1 мин 14-11-2017 10:33:00 5 м
Вылазы 14-11-2017 10:38:00 1 мин 14-11-2017 10:39:00 6 м
Озёрная 14-11-2017 10:43:00 1 мин 14-11-2017 10:44:00 5 м
Алёнушка 14-11-2017 10:47:00 1 мин 14-11-2017 10:48:00 4 м
Ясельда 14-11-2017 10:51:00 2 мин 14-11-2017 10:53:00 5 м
Пинск 14-11-2017 11:07:00 13 мин 14-11-2017 11:20:00 27 м
Молотковичи 14-11-2017 11:31:00 1 мин 14-11-2017 11:32:00 12 м
Понятичи 14-11-2017 11:38:00 1 мин 14-11-2017 11:39:00 7 м
Юхновичи 14-11-2017 11:49:00 3 мин 14-11-2017 11:52:00 13 м
Янов-Полесский 14-11-2017 12:03:00 1 мин 14-11-2017 12:04:00 12 м
Снитово 14-11-2017 12:11:00 1 мин 14-11-2017 12:12:00 8 м
Трудовая 14-11-2017 12:16:00 24 мин 14-11-2017 12:40:00 28 м
Огдемер 14-11-2017 12:45:00 1 мин 14-11-2017 12:46:00 6 м
Липники 14-11-2017 12:52:00 1 мин 14-11-2017 12:53:00 7 м
Дрогичин-Город 14-11-2017 13:00:00 1 мин 14-11-2017 13:01:00 8 м
Дрогичин 14-11-2017 13:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Дрогичин на карте:




Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 24-11-2017 06:19:00 24-11-2017 08:59:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 24-11-2017 09:50:00 24-11-2017 12:56:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 24-11-2017 14:12:00 24-11-2017 17:03:00
Лунинец — Брест-Центр. 6361 24-11-2017 17:15:00 24-11-2017 20:08:00
Лунинец — Дрогичин 6363 24-11-2017 20:18:00 24-11-2017 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search