ss x
x

Электричка № 6355 Казань-Пасс. — Свияжск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Казань-Пасс. и Свияжск 57,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6355 Казань-Пасс. — Свияжск находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 04-12-2016 10:53:00
Адмиралтейская Слобода 04-12-2016 10:57:00 1 мин 04-12-2016 10:58:00 5 м
Лагерная 04-12-2016 11:04:00 1 мин 04-12-2016 11:05:00 7 м
Старое Аракчино 04-12-2016 11:09:00 1 мин 04-12-2016 11:10:00 5 м
Новое Аракчино 04-12-2016 11:14:00 1 мин 04-12-2016 11:15:00 5 м
Юдино (восточный парк) 04-12-2016 11:18:00 1 мин 04-12-2016 11:19:00 4 м
Юдино 04-12-2016 11:22:00 1 мин 04-12-2016 11:23:00 4 м
ВРД 04-12-2016 11:25:00 1 мин 04-12-2016 11:26:00 3 м
Займище 04-12-2016 11:30:00 1 мин 04-12-2016 11:31:00 5 м
Обсерватория 04-12-2016 11:34:00 1 мин 04-12-2016 11:35:00 4 м
774 км 04-12-2016 11:37:00 1 мин 04-12-2016 11:38:00 3 м
771 км 04-12-2016 11:41:00 1 мин 04-12-2016 11:42:00 4 м
Васильево 04-12-2016 11:46:00 1 мин 04-12-2016 11:47:00 5 м
766 км 04-12-2016 11:50:00 1 мин 04-12-2016 11:51:00 4 м
Атлашкино 04-12-2016 11:53:00 1 мин 04-12-2016 11:54:00 3 м
Зелёный Дол 04-12-2016 11:59:00 1 мин 04-12-2016 12:00:00 6 м
Волга 04-12-2016 12:03:00 1 мин 04-12-2016 12:04:00 4 м
753 км 04-12-2016 12:08:00 1 мин 04-12-2016 12:09:00 5 м
Свияжск 04-12-2016 12:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Свияжск на карте:




Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 18-06-2019 04:07:00 18-06-2019 05:04:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 18-06-2019 07:30:00 18-06-2019 08:42:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 18-06-2019 08:15:00 18-06-2019 09:27:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 18-06-2019 10:30:00 18-06-2019 11:50:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 18-06-2019 12:35:00 18-06-2019 13:51:00
Казань-Пасс. — Албаба 6365 18-06-2019 13:48:00 18-06-2019 15:03:00
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 18-06-2019 14:27:00 18-06-2019 15:40:00
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 18-06-2019 16:26:00 18-06-2019 17:40:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 18-06-2019 17:43:00 18-06-2019 18:56:00
Казань-Пасс. — Албаба 6327 18-06-2019 18:37:00 18-06-2019 19:53:00
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 18-06-2019 19:27:00 18-06-2019 20:42:00
аэропорт Казань — Свияжск 6713/6309 18-06-2019 20:50:00 18-06-2019 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search