ss x
x

Электричка № 6355 Городец — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355 Городец — Брест-Центр. находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Городец — Брест-Центр. (только 16, 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Городец — :: 16-09-2019 13:28:00
Липово 16-09-2019 13:34:00 1 мин 16-09-2019 13:35:00 7 м
Камень 16-09-2019 13:41:00 1 мин 16-09-2019 13:42:00 7 м
Кобрин 16-09-2019 13:53:00 2 мин 16-09-2019 13:55:00 13 м
Черевачицы 16-09-2019 14:03:00 1 мин 16-09-2019 14:04:00 9 м
Батча 16-09-2019 14:08:00 1 мин 16-09-2019 14:09:00 5 м
Бобры 16-09-2019 14:15:00 1 мин 16-09-2019 14:16:00 7 м
Жабинка 16-09-2019 14:24:00 1 мин 16-09-2019 14:25:00 9 м
Сахарный завод 16-09-2019 14:29:00 1 мин 16-09-2019 14:30:00 5 м
Нагораны 16-09-2019 14:34:00 1 мин 16-09-2019 14:35:00 5 м
Харитоны 16-09-2019 14:40:00 1 мин 16-09-2019 14:41:00 6 м
Кошелево 16-09-2019 14:44:00 1 мин 16-09-2019 14:45:00 4 м
Брест Восточный 16-09-2019 14:55:00 1 мин 16-09-2019 14:56:00 11 м
Брест-Центр. 16-09-2019 15:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Городец Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 15-10-2019 05:40:00 15-10-2019 07:18:00
Городец — Брест-Центр. 6353 15-10-2019 09:30:00 15-10-2019 11:10:00
Трудовая — Брест-Центр. 6355 15-10-2019 13:28:00 15-10-2019 15:02:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 15-10-2019 17:41:00 15-10-2019 19:19:00
Лунинец — Брест-Центр. 6361 15-10-2019 20:53:00 15-10-2019 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search