ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6355 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355 Царицыно — Львовская находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 29-05-2021 05:58:00
Покровское 29-05-2021 06:01:00 1 мин 29-05-2021 06:02:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 06:05:00 1 мин 29-05-2021 06:06:00 4 м
Битца 29-05-2021 06:08:00 1 мин 29-05-2021 06:09:00 3 м
Бутово 29-05-2021 06:12:00 1 мин 29-05-2021 06:13:00 4 м
Щербинка 29-05-2021 06:16:00 1 мин 29-05-2021 06:17:00 4 м
Остафьево 29-05-2021 06:19:00 1 мин 29-05-2021 06:20:00 3 м
Силикатная 29-05-2021 06:21:00 1 мин 29-05-2021 06:22:00 2 м
Подольск 29-05-2021 06:26:00 1 мин 29-05-2021 06:27:00 5 м
Кутузовская 29-05-2021 06:30:00 1 мин 29-05-2021 06:31:00 4 м
Весенняя 29-05-2021 06:33:00 1 мин 29-05-2021 06:34:00 3 м
Гривно 29-05-2021 06:37:00 1 мин 29-05-2021 06:38:00 4 м
Львовская 29-05-2021 06:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 17-06-2021 00:41:00 17-06-2021 01:25:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 17-06-2021 01:36:00 17-06-2021 02:21:00
Царицыно — Серпухов 6101 17-06-2021 04:57:00 17-06-2021 05:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 17-06-2021 05:42:00 17-06-2021 06:25:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 17-06-2021 05:54:00 17-06-2021 06:38:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17-06-2021 06:06:00 17-06-2021 06:49:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 17-06-2021 06:18:00 17-06-2021 07:01:00
Царицыно — Серпухов 6193 17-06-2021 07:06:00 17-06-2021 07:49:00
Царицыно — Львовская 6489 17-06-2021 07:34:00 17-06-2021 08:13:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 17-06-2021 07:42:00 17-06-2021 08:24:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-06-2021 08:07:00 17-06-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-06-2021 08:18:00 17-06-2021 09:01:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 17-06-2021 08:38:00 17-06-2021 09:15:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 17-06-2021 08:43:00 17-06-2021 09:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-06-2021 09:07:00 17-06-2021 09:55:00
Царицыно — Шарапова Охота 6109 17-06-2021 09:27:00 17-06-2021 10:03:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-06-2021 09:42:00 17-06-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-06-2021 10:30:00 17-06-2021 11:10:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 17-06-2021 11:42:00 17-06-2021 12:25:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 17-06-2021 12:17:00 17-06-2021 13:00:00
Царицыно — Серпухов 6143 17-06-2021 13:53:00 17-06-2021 14:40:00
Царицыно — Чехов 6121 17-06-2021 14:05:00 17-06-2021 14:46:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-06-2021 15:06:00 17-06-2021 15:49:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 17-06-2021 15:19:00 17-06-2021 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 17-06-2021 15:30:00 17-06-2021 16:13:00
Царицыно — Столбовая 6211 17-06-2021 15:42:00 17-06-2021 16:25:00
Царицыно — Серпухов 6145 17-06-2021 16:18:00 17-06-2021 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 17-06-2021 16:30:00 17-06-2021 17:13:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-06-2021 17:04:00 17-06-2021 17:47:00
Румянцево — Столбовая 6384/6383 17-06-2021 17:19:00 17-06-2021 18:00:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 17-06-2021 17:30:00 17-06-2021 18:17:00
Царицыно — Серпухов 6191 17-06-2021 17:33:00 17-06-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 17-06-2021 17:42:00 17-06-2021 18:25:00
Царицыно — Серпухов 6291 17-06-2021 18:05:00 17-06-2021 18:49:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-06-2021 18:19:00 17-06-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-06-2021 18:31:00 17-06-2021 19:13:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-06-2021 18:43:00 17-06-2021 19:23:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-06-2021 19:04:00 17-06-2021 19:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 17-06-2021 19:42:00 17-06-2021 20:25:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 17-06-2021 19:55:00 17-06-2021 20:38:00
Царицыно — Серпухов 6171 17-06-2021 20:29:00 17-06-2021 21:12:00
Царицыно — Серпухов 6173 17-06-2021 20:53:00 17-06-2021 21:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 17-06-2021 21:06:00 17-06-2021 21:49:00
Царицыно — Серпухов 6175 17-06-2021 21:41:00 17-06-2021 22:25:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 17-06-2021 21:54:00 17-06-2021 22:37:00
Царицыно — Львовская 6283 17-06-2021 22:05:00 17-06-2021 22:51:00
Царицыно — Львовская 6285 17-06-2021 22:41:00 17-06-2021 23:27:00
Царицыно — Серпухов 6177 17-06-2021 23:05:00 17-06-2021 23:49:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 17-06-2021 23:17:00 18-06-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search