ss x
x

Электричка № 6355/6356 Полесск — Калининград-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355/6356 Полесск — Калининград-Северный находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полесск — Калининград-Северный (по будням с 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полесск — :: 01-08-2019 06:22:00
Славянское 01-08-2019 06:29:00 1 мин 01-08-2019 06:30:00 8 м
Добрино 01-08-2019 06:37:00 1 мин 01-08-2019 06:38:00 8 м
Баевка-2 01-08-2019 06:42:00 1 мин 01-08-2019 06:43:00 5 м
Баевка-1 01-08-2019 06:46:00 1 мин 01-08-2019 06:47:00 4 м
Гурьевск-новый 01-08-2019 06:55:00 1 мин 01-08-2019 06:56:00 9 м
Гурьевск-центральный 01-08-2019 06:59:00 1 мин 01-08-2019 07:00:00 4 м
Кутузово-Новое 01-08-2019 07:06:00 1 мин 01-08-2019 07:07:00 7 м
Калининград-Северный 01-08-2019 07:13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Полесск Калининград-Северный на карте:




Кроме электрички № 6355/6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Советск — Калининград-Южный 6381/6382 24-09-2020 07:51:00 24-09-2020 08:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search