ss x
x

Электричка № 6355/6235 Савёлово — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355/6235 Савёлово — Голицыно находится в пути 3 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Голицыно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 13-12-2020 14:54:00
124 км 13-12-2020 15:01:00 1 мин 13-12-2020 15:02:00 8 м
Лебзино 13-12-2020 15:05:00 1 мин 13-12-2020 15:06:00 4 м
Талдом 13-12-2020 15:13:00 1 мин 13-12-2020 15:14:00 8 м
Власово 13-12-2020 15:21:00 1 мин 13-12-2020 15:22:00 8 м
94 км 13-12-2020 15:27:00 1 мин 13-12-2020 15:28:00 6 м
Вербилки 13-12-2020 15:32:00 1 мин 13-12-2020 15:33:00 5 м
Орудьево 13-12-2020 15:41:00 1 мин 13-12-2020 15:42:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 15:43:00 13-12-2020 15:43:00 1 м
Каналстрой 13-12-2020 15:50:00 4 мин 13-12-2020 15:54:00 11 м
Дмитров 13-12-2020 16:01:00 1 мин 13-12-2020 16:02:00 8 м
Яхрома 13-12-2020 16:08:00 1 мин 13-12-2020 16:09:00 7 м
Турист 13-12-2020 16:13:00 1 мин 13-12-2020 16:14:00 5 м
Морозки 13-12-2020 16:17:00 1 мин 13-12-2020 16:18:00 4 м
Икша 13-12-2020 16:22:00 1 мин 13-12-2020 16:23:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 16:24:00 13-12-2020 16:24:00 1 м
Катуар 13-12-2020 16:30:00 1 мин 13-12-2020 16:31:00 7 м
Некрасовская 13-12-2020 16:32:00 13-12-2020 16:32:00 1 м
Луговая 13-12-2020 16:36:00 1 мин 13-12-2020 16:37:00 5 м
Депо 13-12-2020 16:39:00 1 мин 13-12-2020 16:40:00 3 м
Лобня 13-12-2020 16:42:00 1 мин 13-12-2020 16:43:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 16:48:00 1 мин 13-12-2020 16:49:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 16:50:00 1 мин 13-12-2020 16:51:00 2 м
Водники 13-12-2020 16:53:00 1 мин 13-12-2020 16:54:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 16:55:00 1 мин 13-12-2020 16:56:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 3 м
Марк 13-12-2020 17:01:00 1 мин 13-12-2020 17:02:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 17:04:00 1 мин 13-12-2020 17:05:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 17:10:00 1 мин 13-12-2020 17:11:00 3 м
Окружная 13-12-2020 17:13:00 1 мин 13-12-2020 17:14:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 17:25:00 1 мин 13-12-2020 17:26:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 17:31:00 2 мин 13-12-2020 17:33:00 7 м
Беговая 13-12-2020 17:37:00 1 мин 13-12-2020 17:38:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 17:41:00 1 мин 13-12-2020 17:42:00 4 м
Фили 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 17:51:00 1 мин 13-12-2020 17:52:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 17:54:00 1 мин 13-12-2020 17:55:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 17:57:00 1 мин 13-12-2020 17:58:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 17:59:00 1 мин 13-12-2020 18:00:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 18:03:00 1 мин 13-12-2020 18:04:00 4 м
Баковка 13-12-2020 18:05:00 1 мин 13-12-2020 18:06:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 5 м
Отрадное 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 18:16:00 1 мин 13-12-2020 18:17:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 2 м
Здравница 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 4 м
Дачное 13-12-2020 18:27:00 13-12-2020 18:27:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 18:30:00 1 мин 13-12-2020 18:31:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 18:35:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6355/6235, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-04-2021 04:36:00 21-04-2021 08:16:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-04-2021 15:31:00 21-04-2021 19:18:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-04-2021 16:53:00 21-04-2021 20:36:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-04-2021 19:46:00 21-04-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search