ss x
x

Электричка № 6354 Юхновичи — Лунинец: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Юхновичи и Лунинец 98,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6354 Юхновичи — Лунинец находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Юхновичи — Лунинец (только 12 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юхновичи — :: 12-09-2017 09:58:00
Понятичи 12-09-2017 10:04:00 1 мин 12-09-2017 10:05:00 7 м
Молотковичи 12-09-2017 10:11:00 1 мин 12-09-2017 10:12:00 7 м
Пинск 12-09-2017 10:24:00 4 мин 12-09-2017 10:28:00 16 м
Ясельда 12-09-2017 10:40:00 12 мин 12-09-2017 10:52:00 24 м
Алёнушка 12-09-2017 10:56:00 1 мин 12-09-2017 10:57:00 5 м
Озёрная 12-09-2017 11:00:00 1 мин 12-09-2017 11:01:00 4 м
Вылазы 12-09-2017 11:05:00 1 мин 12-09-2017 11:06:00 5 м
Парохонск 12-09-2017 11:12:00 4 мин 12-09-2017 11:16:00 10 м
Дубновичи 12-09-2017 11:21:00 1 мин 12-09-2017 11:22:00 6 м
Лобча 12-09-2017 11:28:00 1 мин 12-09-2017 11:29:00 7 м
Ловча 12-09-2017 11:36:00 4 мин 12-09-2017 11:40:00 11 м
Хвоецкое 12-09-2017 11:44:00 1 мин 12-09-2017 11:45:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 12-09-2017 11:49:00 1 мин 12-09-2017 11:50:00 5 м
Лунинец 12-09-2017 12:03:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Юхновичи Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 18-02-2020 07:05:00 18-02-2020 08:48:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 18-02-2020 09:59:00 18-02-2020 12:03:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 18-02-2020 12:03:00 18-02-2020 13:55:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 18-02-2020 16:11:00 18-02-2020 18:05:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 18-02-2020 19:13:00 18-02-2020 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search