ss x
ss x
x

Электричка № 6354 Уссурийск — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Уссурийск и Владивосток 97,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Электричка № 6354 Уссурийск — Владивосток находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (только 13 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уссурийск— ::13-02-2018 06:46:00
Сахзавод13-02-2018 06:51:001 мин13-02-2018 06:52:006 м
9183 км13-02-2018 06:53:0013-02-2018 06:53:001 м
Баневурово13-02-2018 07:00:001 мин13-02-2018 07:01:008 м
9194 км13-02-2018 07:02:0013-02-2018 07:02:001 м
Барановский13-02-2018 07:09:001 мин13-02-2018 07:10:008 м
9202 км (Городечное)13-02-2018 07:11:0013-02-2018 07:11:001 м
9208 км13-02-2018 07:12:0013-02-2018 07:12:001 м
Раздольное13-02-2018 07:22:001 мин13-02-2018 07:23:0011 м
Безымянное13-02-2018 07:24:0013-02-2018 07:24:001 м
9222 км13-02-2018 07:25:0013-02-2018 07:25:001 м
Кипарисово13-02-2018 07:33:001 мин13-02-2018 07:34:009 м
9230 км13-02-2018 07:38:001 мин13-02-2018 07:39:005 м
9232 км13-02-2018 07:41:001 мин13-02-2018 07:42:003 м
Сиреневка13-02-2018 07:45:001 мин13-02-2018 07:46:004 м
9237 км13-02-2018 07:50:001 мин13-02-2018 07:51:005 м
Надеждинская13-02-2018 07:57:001 мин13-02-2018 07:58:007 м
Совхозная13-02-2018 08:02:001 мин13-02-2018 08:03:005 м
Амурский Залив13-02-2018 08:06:001 мин13-02-2018 08:07:004 м
Угольная13-02-2018 08:11:001 мин13-02-2018 08:12:005 м
Весенняя13-02-2018 08:16:001 мин13-02-2018 08:17:005 м
Садгород13-02-2018 08:20:001 мин13-02-2018 08:21:004 м
Спутник13-02-2018 08:24:001 мин13-02-2018 08:25:004 м
Океанская13-02-2018 08:27:001 мин13-02-2018 08:28:003 м
Санаторная13-02-2018 08:31:001 мин13-02-2018 08:32:004 м
Седанка13-02-2018 08:34:001 мин13-02-2018 08:35:003 м
Чайка13-02-2018 08:38:001 мин13-02-2018 08:39:004 м
Вторая Речка13-02-2018 08:44:001 мин13-02-2018 08:45:006 м
Моргородок13-02-2018 08:48:001 мин13-02-2018 08:49:004 м
Первая Речка13-02-2018 08:52:001 мин13-02-2018 08:53:004 м
Владивосток13-02-2018 09:00:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Уссурийск Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уссурийск — Владивосток636417-08-2018 06:46:0017-08-2018 09:00:00
Уссурийск — Владивосток637217-08-2018 09:40:0017-08-2018 12:06:00
Ружино — Владивосток6016/600817-08-2018 10:46:0017-08-2018 12:33:00
Спасск-Дальний — Владивосток6368/636617-08-2018 18:07:0017-08-2018 20:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search