Электричка № 6354 Уссурийск — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

13 февраля 2018
53
0

Расстояние между станциями Уссурийск и Владивосток 97,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Электричка № 6354 Уссурийск — Владивосток находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (только 13 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уссурийск — :: 13-02-2018 06:46:00
Сахзавод 13-02-2018 06:51:00 1 мин 13-02-2018 06:52:00 6 м
9183 км 13-02-2018 06:53:00 13-02-2018 06:53:00 1 м
Баневурово 13-02-2018 07:00:00 1 мин 13-02-2018 07:01:00 8 м
9194 км 13-02-2018 07:02:00 13-02-2018 07:02:00 1 м
Барановский 13-02-2018 07:09:00 1 мин 13-02-2018 07:10:00 8 м
9202 км (Городечное) 13-02-2018 07:11:00 13-02-2018 07:11:00 1 м
9208 км 13-02-2018 07:12:00 13-02-2018 07:12:00 1 м
Раздольное 13-02-2018 07:22:00 1 мин 13-02-2018 07:23:00 11 м
Безымянное 13-02-2018 07:24:00 13-02-2018 07:24:00 1 м
9222 км 13-02-2018 07:25:00 13-02-2018 07:25:00 1 м
Кипарисово 13-02-2018 07:33:00 1 мин 13-02-2018 07:34:00 9 м
9230 км 13-02-2018 07:38:00 1 мин 13-02-2018 07:39:00 5 м
9232 км 13-02-2018 07:41:00 1 мин 13-02-2018 07:42:00 3 м
Сиреневка 13-02-2018 07:45:00 1 мин 13-02-2018 07:46:00 4 м
9237 км 13-02-2018 07:50:00 1 мин 13-02-2018 07:51:00 5 м
Надеждинская 13-02-2018 07:57:00 1 мин 13-02-2018 07:58:00 7 м
Совхозная 13-02-2018 08:02:00 1 мин 13-02-2018 08:03:00 5 м
Амурский Залив 13-02-2018 08:06:00 1 мин 13-02-2018 08:07:00 4 м
Угольная 13-02-2018 08:11:00 1 мин 13-02-2018 08:12:00 5 м
Весенняя 13-02-2018 08:16:00 1 мин 13-02-2018 08:17:00 5 м
Садгород 13-02-2018 08:20:00 1 мин 13-02-2018 08:21:00 4 м
Спутник 13-02-2018 08:24:00 1 мин 13-02-2018 08:25:00 4 м
Океанская 13-02-2018 08:27:00 1 мин 13-02-2018 08:28:00 3 м
Санаторная 13-02-2018 08:31:00 1 мин 13-02-2018 08:32:00 4 м
Седанка 13-02-2018 08:34:00 1 мин 13-02-2018 08:35:00 3 м
Чайка 13-02-2018 08:38:00 1 мин 13-02-2018 08:39:00 4 м
Вторая Речка 13-02-2018 08:44:00 1 мин 13-02-2018 08:45:00 6 м
Моргородок 13-02-2018 08:48:00 1 мин 13-02-2018 08:49:00 4 м
Первая Речка 13-02-2018 08:52:00 1 мин 13-02-2018 08:53:00 4 м
Владивосток 13-02-2018 09:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Уссурийск Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уссурийск — Владивосток 6364 21-02-2018 06:46:00 21-02-2018 09:00:00
Уссурийск — Владивосток 6362 21-02-2018 09:40:00 21-02-2018 12:03:00
Ружино — Владивосток 6016/6008 21-02-2018 10:44:00 21-02-2018 12:30:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 21-02-2018 18:05:00 21-02-2018 20:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search