ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6354 Брест-Центр. — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Брест-Центр. — Лунинец находится в пути 5 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (только 11, 12 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 11-08-2021 06:40:00
Брест Восточный 11-08-2021 06:46:00 1 мин 11-08-2021 06:47:00 7 м
Кошелево 11-08-2021 06:48:00 11-08-2021 06:48:00 1 м
Харитоны 11-08-2021 06:49:00 11-08-2021 06:49:00 1 м
Нагораны 11-08-2021 06:50:00 11-08-2021 06:50:00 1 м
Сахарный завод 11-08-2021 07:08:00 1 мин 11-08-2021 07:09:00 19 м
Жабинка 11-08-2021 07:14:00 2 мин 11-08-2021 07:16:00 7 м
Бобры 11-08-2021 07:23:00 1 мин 11-08-2021 07:24:00 8 м
Батча 11-08-2021 07:30:00 1 мин 11-08-2021 07:31:00 7 м
Черевачицы 11-08-2021 07:35:00 1 мин 11-08-2021 07:36:00 5 м
Кобрин 11-08-2021 07:44:00 4 мин 11-08-2021 07:48:00 12 м
Камень 11-08-2021 08:02:00 1 мин 11-08-2021 08:03:00 15 м
Липово 11-08-2021 08:09:00 1 мин 11-08-2021 08:10:00 7 м
Городец 11-08-2021 08:18:00 4 мин 11-08-2021 08:22:00 12 м
Антополь 11-08-2021 08:29:00 1 мин 11-08-2021 08:30:00 8 м
Вулька (Антопольская) 11-08-2021 08:36:00 1 мин 11-08-2021 08:37:00 7 м
Пигановичи 11-08-2021 08:44:00 1 мин 11-08-2021 08:45:00 8 м
Орловичи 11-08-2021 08:50:00 1 мин 11-08-2021 08:51:00 6 м
Дрогичин 11-08-2021 08:56:00 5 мин 11-08-2021 09:01:00 10 м
Дрогичин-Город 11-08-2021 09:08:00 1 мин 11-08-2021 09:09:00 8 м
Липники 11-08-2021 09:15:00 1 мин 11-08-2021 09:16:00 7 м
Огдемер 11-08-2021 09:22:00 1 мин 11-08-2021 09:23:00 7 м
Трудовая 11-08-2021 09:28:00 1 мин 11-08-2021 09:29:00 6 м
Снитово 11-08-2021 09:33:00 1 мин 11-08-2021 09:34:00 5 м
Янов-Полесский 11-08-2021 09:41:00 1 мин 11-08-2021 09:42:00 8 м
Бродница 11-08-2021 09:51:00 1 мин 11-08-2021 09:52:00 10 м
Юхновичи 11-08-2021 09:56:00 4 мин 11-08-2021 10:00:00 8 м
Понятичи 11-08-2021 10:07:00 1 мин 11-08-2021 10:08:00 8 м
Молотковичи 11-08-2021 10:14:00 1 мин 11-08-2021 10:15:00 7 м
Пинск 11-08-2021 10:26:00 3 мин 11-08-2021 10:29:00 14 м
Ясельда 11-08-2021 10:41:00 12 мин 11-08-2021 10:53:00 24 м
Алёнушка 11-08-2021 10:57:00 1 мин 11-08-2021 10:58:00 5 м
Озёрная 11-08-2021 11:01:00 1 мин 11-08-2021 11:02:00 4 м
Вылазы 11-08-2021 11:06:00 1 мин 11-08-2021 11:07:00 5 м
Парохонск 11-08-2021 11:13:00 4 мин 11-08-2021 11:17:00 10 м
Дубновичи 11-08-2021 11:22:00 1 мин 11-08-2021 11:23:00 6 м
Лобча 11-08-2021 11:30:00 1 мин 11-08-2021 11:31:00 8 м
Ловча 11-08-2021 11:37:00 5 мин 11-08-2021 11:42:00 11 м
Хвоецкое 11-08-2021 11:46:00 1 мин 11-08-2021 11:47:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 11-08-2021 11:51:00 1 мин 11-08-2021 11:52:00 5 м
Лунинец 11-08-2021 12:10:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 18-09-2021 06:40:00 18-09-2021 12:04:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 18-09-2021 09:00:00 18-09-2021 13:53:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 18-09-2021 12:46:00 18-09-2021 18:05:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 18-09-2021 16:00:00 18-09-2021 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search