ss x
x

Электричка № 6354 Снежница — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Снежница — Красноярск-Северный находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Красноярск-Северный (по будням с 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 22-06-2020 18:06:00
Рябинино 22-06-2020 18:11:00 1 мин 22-06-2020 18:12:00 6 м
Караульная 22-06-2020 18:17:00 1 мин 22-06-2020 18:18:00 6 м
Минино 22-06-2020 18:21:00 2 мин 22-06-2020 18:23:00 5 м
Пугачёво 22-06-2020 18:27:00 1 мин 22-06-2020 18:28:00 5 м
Колягино 22-06-2020 18:31:00 1 мин 22-06-2020 18:32:00 4 м
Овинный 22-06-2020 18:37:00 1 мин 22-06-2020 18:38:00 6 м
Мясокомбинат 22-06-2020 18:42:00 1 мин 22-06-2020 18:43:00 5 м
Бугач 22-06-2020 18:46:00 5 мин 22-06-2020 18:51:00 8 м
Северное Шоссе (Арена Север) 22-06-2020 19:04:00 1 мин 22-06-2020 19:05:00 14 м
Водопьянова 22-06-2020 19:07:00 1 мин 22-06-2020 19:08:00 3 м
Красноярск-Северный 22-06-2020 19:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Красноярск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search