ss x
x

Электричка № 6354 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семрино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семрино — :: 17-07-2020 16:31:00
Кобралово 17-07-2020 16:35:00 1 мин 17-07-2020 16:36:00 5 м
Антропшино 17-07-2020 16:41:00 1 мин 17-07-2020 16:42:00 6 м
Павловск 17-07-2020 16:47:00 1 мин 17-07-2020 16:48:00 6 м
Царское Село 17-07-2020 16:53:00 1 мин 17-07-2020 16:54:00 6 м
Детскосельская 17-07-2020 16:56:00 1 мин 17-07-2020 16:57:00 3 м
Паровозный музей 17-07-2020 17:02:00 1 мин 17-07-2020 17:03:00 6 м
Шушары 17-07-2020 17:05:00 1 мин 17-07-2020 17:06:00 3 м
Купчино 17-07-2020 17:08:00 1 мин 17-07-2020 17:09:00 3 м
Проспект Славы 17-07-2020 17:11:00 1 мин 17-07-2020 17:12:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 17-07-2020 17:17:00 1 мин 17-07-2020 17:18:00 6 м
Боровая 17-07-2020 17:21:00 1 мин 17-07-2020 17:22:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17-07-2020 17:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Семрино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 16-01-2021 06:00:00 16-01-2021 06:55:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 16-01-2021 06:52:00 16-01-2021 07:48:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 16-01-2021 07:19:00 16-01-2021 08:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 16-01-2021 07:41:00 16-01-2021 08:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 16-01-2021 08:43:00 16-01-2021 09:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 16-01-2021 09:15:00 16-01-2021 10:07:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 16-01-2021 10:43:00 16-01-2021 11:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 16-01-2021 11:21:00 16-01-2021 12:11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 16-01-2021 12:16:00 16-01-2021 13:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 16-01-2021 14:07:00 16-01-2021 14:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6470 16-01-2021 15:13:00 16-01-2021 16:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16-01-2021 16:31:00 16-01-2021 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 16-01-2021 17:25:00 16-01-2021 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 16-01-2021 17:56:00 16-01-2021 18:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 16-01-2021 19:05:00 16-01-2021 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 16-01-2021 19:42:00 16-01-2021 20:35:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 16-01-2021 20:07:00 16-01-2021 21:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 16-01-2021 20:41:00 16-01-2021 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 16-01-2021 21:20:00 16-01-2021 22:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 16-01-2021 22:08:00 16-01-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search