ss x
x

Электричка № 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04-04-2020 15:31:00
Тимирязевская 04-04-2020 15:36:00 1 мин 04-04-2020 15:37:00 6 м
Окружная 04-04-2020 15:40:00 1 мин 04-04-2020 15:41:00 4 м
Дегунино 04-04-2020 15:44:00 1 мин 04-04-2020 15:45:00 4 м
Бескудниково 04-04-2020 15:48:00 1 мин 04-04-2020 15:49:00 4 м
Лианозово 04-04-2020 15:51:00 1 мин 04-04-2020 15:52:00 3 м
Марк 04-04-2020 15:54:00 1 мин 04-04-2020 15:55:00 3 м
Новодачная 04-04-2020 15:58:00 1 мин 04-04-2020 15:59:00 4 м
Долгопрудная 04-04-2020 16:00:00 1 мин 04-04-2020 16:01:00 2 м
Водники 04-04-2020 16:03:00 1 мин 04-04-2020 16:04:00 3 м
Хлебниково 04-04-2020 16:05:00 1 мин 04-04-2020 16:06:00 2 м
Шереметьевская 04-04-2020 16:08:00 1 мин 04-04-2020 16:09:00 3 м
Лобня 04-04-2020 16:13:00 1 мин 04-04-2020 16:14:00 5 м
Депо 04-04-2020 16:15:00 04-04-2020 16:15:00 1 м
Луговая 04-04-2020 16:16:00 04-04-2020 16:16:00 1 м
Некрасовская 04-04-2020 16:19:00 1 мин 04-04-2020 16:20:00 4 м
Катуар 04-04-2020 16:22:00 1 мин 04-04-2020 16:23:00 3 м
Трудовая 04-04-2020 16:26:00 1 мин 04-04-2020 16:27:00 4 м
Икша 04-04-2020 16:32:00 1 мин 04-04-2020 16:33:00 6 м
Морозки 04-04-2020 16:37:00 1 мин 04-04-2020 16:38:00 5 м
Турист 04-04-2020 16:41:00 1 мин 04-04-2020 16:42:00 4 м
Яхрома 04-04-2020 16:46:00 2 мин 04-04-2020 16:48:00 6 м
Дмитров 04-04-2020 16:55:00 7 мин 04-04-2020 17:02:00 14 м
Каналстрой 04-04-2020 17:07:00 2 мин 04-04-2020 17:09:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 04-04-2020 17:12:00 1 мин 04-04-2020 17:13:00 4 м
Орудьево 04-04-2020 17:16:00 1 мин 04-04-2020 17:17:00 4 м
Вербилки 04-04-2020 17:25:00 4 мин 04-04-2020 17:29:00 12 м
94 км 04-04-2020 17:32:00 1 мин 04-04-2020 17:33:00 4 м
Власово 04-04-2020 17:38:00 1 мин 04-04-2020 17:39:00 6 м
Талдом 04-04-2020 17:47:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 20-09-2020 06:31:00 20-09-2020 08:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 20-09-2020 07:31:00 20-09-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 20-09-2020 08:21:00 20-09-2020 10:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 20-09-2020 09:46:00 20-09-2020 12:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 20-09-2020 12:16:00 20-09-2020 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-09-2020 13:46:00 20-09-2020 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 20-09-2020 14:51:00 20-09-2020 17:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 20-09-2020 15:31:00 20-09-2020 17:47:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 20-09-2020 16:46:00 20-09-2020 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-09-2020 17:46:00 20-09-2020 19:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 20-09-2020 19:16:00 20-09-2020 21:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20-09-2020 20:46:00 20-09-2020 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 20-09-2020 22:31:00 21-09-2020 00:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 20-09-2020 23:16:00 21-09-2020 01:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search