ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6354 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12:48
Рижская (Ленинградское направление) 12:52 1 мин 12:53 5 м
Останкино 12:56 1 мин 12:57 4 м
Петровско-Разумовская 13:00 1 мин 13:01 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 13:02 1 мин 13:03 2 м
Моссельмаш 13:05 1 мин 13:06 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 13:08 1 мин 13:09 3 м
Ховрино 13:11 1 мин 13:12 3 м
Левобережная 13:13 1 мин 13:14 2 м
Химки 13:16 1 мин 13:17 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 13:21 1 мин 13:22 5 м
Новоподрезково 13:23 1 мин 13:24 2 м
Подрезково 13:26 1 мин 13:27 3 м
Сходня 13:29 1 мин 13:30 3 м
Фирсановская 13:32 1 мин 13:33 3 м
Малино 13:36 1 мин 13:37 4 м
Крюково 13:42 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:

Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:18 02:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6106 01:40 02:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6108 02:42 03:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 05:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 05:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:13 06:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 06:04 06:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 06:46 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:51 07:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 06:55 07:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка 6506 07:03 07:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 07:40 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 07:55 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:16 09:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:32 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 7904 08:36 09:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 08:58 09:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка 6606 09:04 09:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7912 09:45 10:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:08 11:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:14 10:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:55 11:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 11:45 12:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 11:50 12:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 12:08 13:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:25 13:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:15 13:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка 6512 13:20 14:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 13:45 14:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 13:50 14:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 14:12 15:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7322 14:30 14:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 14:48 15:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 15:01 15:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7350 15:30 16:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:46 16:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:51 16:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:05 16:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 16:10 17:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 16:25 17:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:31 16:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:37 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:00 17:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:03 17:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 17:11 17:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 18:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:36 18:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 18:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6720 19:21 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 20:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 20:03 20:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 20:10 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:24 21:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 21:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 21:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:14 21:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 21:19 22:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 22:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 22:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 22:14 23:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 22:43 23:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 23:15 00:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 00:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search