ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6354 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10:08
Электрозаводская 10:13 1 мин 10:14 6 м
Сортировочная 10:16 1 мин 10:17 3 м
Авиамоторная 10:19 1 мин 10:20 3 м
Андроновка (Казанское направление) 10:22 1 мин 10:23 3 м
Перово 10:25 1 мин 10:26 3 м
Плющево 10:27 1 мин 10:28 2 м
Вешняки 10:30 1 мин 10:31 3 м
Выхино 10:33 1 мин 10:34 3 м
Косино 10:36 1 мин 10:37 3 м
Ухтомская 10:38 1 мин 10:39 2 м
Люберцы 1 10:44 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Люберцы 1 на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6628 00:03 00:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 00:54 01:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 01:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 05:30
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:02 05:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:24 05:58
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 06:17
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 06:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:08 06:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 06:52
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:23 06:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:43 07:17
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 06:48 07:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 07:33
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 07:06 07:41
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:18 07:52
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:30 08:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 07:37 08:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:50 08:23
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 07:55 08:28
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:08 08:42
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 08:51
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 08:22 08:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:30 09:05
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 08:36 09:11
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 09:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 09:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:00 09:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 09:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:20 09:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 10:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 09:38 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 09:45 10:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:03 10:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:16 10:50
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:35 11:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 10:42 11:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:52 11:26
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 11:06 11:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 11:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6544 11:20 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 11:37 12:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6548 11:50 12:24
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:05 12:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:10 12:44
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 12:19 12:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 13:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 12:46 13:19
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 13:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:10 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 13:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 14:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 13:46 14:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 14:00 14:34
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14:09 14:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 14:45 15:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 15:03 15:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 15:44
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 15:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 15:25 15:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 15:37 16:12
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:42 16:16
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 16:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:02 16:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:17 16:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 16:58
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 17:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 16:48 17:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 17:36
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:08 17:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:15 17:49
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 17:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 17:59
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:32 18:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 17:46 18:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:06 18:40
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:12 18:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:23 18:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6596 18:28 19:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 18:50 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 18:55 19:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 19:00 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 19:35
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 19:45
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 19:18 19:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6604 19:33 20:07
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 20:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 20:26
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:58 20:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:03 20:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6610 20:11 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 20:18 20:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6612 20:39 21:13
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 21:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 21:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search