ss x
x

Электричка № 6354 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12-06-2020 16:14:00
Депо 12-06-2020 16:15:00 12-06-2020 16:15:00 1 м
Луговая 12-06-2020 16:16:00 12-06-2020 16:16:00 1 м
Некрасовская 12-06-2020 16:19:00 1 мин 12-06-2020 16:20:00 4 м
Катуар 12-06-2020 16:22:00 1 мин 12-06-2020 16:23:00 3 м
Трудовая 12-06-2020 16:26:00 1 мин 12-06-2020 16:27:00 4 м
Икша 12-06-2020 16:32:00 1 мин 12-06-2020 16:33:00 6 м
Морозки 12-06-2020 16:37:00 1 мин 12-06-2020 16:38:00 5 м
Турист 12-06-2020 16:41:00 1 мин 12-06-2020 16:42:00 4 м
Яхрома 12-06-2020 16:46:00 2 мин 12-06-2020 16:48:00 6 м
Дмитров 12-06-2020 16:55:00 7 мин 12-06-2020 17:02:00 14 м
Каналстрой 12-06-2020 17:07:00 2 мин 12-06-2020 17:09:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 12-06-2020 17:12:00 1 мин 12-06-2020 17:13:00 4 м
Орудьево 12-06-2020 17:16:00 1 мин 12-06-2020 17:17:00 4 м
Вербилки 12-06-2020 17:25:00 4 мин 12-06-2020 17:29:00 12 м
94 км 12-06-2020 17:32:00 1 мин 12-06-2020 17:33:00 4 м
Власово 12-06-2020 17:38:00 1 мин 12-06-2020 17:39:00 6 м
Талдом 12-06-2020 17:47:00 1 мин 12-06-2020 17:48:00 9 м
Лебзино 12-06-2020 17:54:00 1 мин 12-06-2020 17:55:00 7 м
124 км 12-06-2020 17:58:00 1 мин 12-06-2020 17:59:00 4 м
Савёлово 12-06-2020 18:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25-09-2020 08:14:00 25-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-09-2020 09:29:00 25-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-09-2020 14:29:00 25-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 25-09-2020 17:29:00 25-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-09-2020 18:29:00 25-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 25-09-2020 19:58:00 25-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25-09-2020 21:29:00 25-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25-09-2020 23:14:00 26-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25-09-2020 23:59:00 26-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search