ss x
x

Электричка № 6354 Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красное Село — :: 01-04-2021 18:13:00
Скачки 01-04-2021 18:17:00 1 мин 01-04-2021 18:18:00 5 м
Горелово 01-04-2021 18:21:00 1 мин 01-04-2021 18:22:00 4 м
Лигово 01-04-2021 18:28:00 1 мин 01-04-2021 18:29:00 7 м
Ульянка 01-04-2021 18:32:00 1 мин 01-04-2021 18:33:00 4 м
Дачное 01-04-2021 18:36:00 1 мин 01-04-2021 18:37:00 4 м
Ленинский Проспект 01-04-2021 18:40:00 1 мин 01-04-2021 18:41:00 4 м
Броневая 01-04-2021 18:43:00 1 мин 01-04-2021 18:44:00 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01-04-2021 18:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красное Село Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 23-04-2021 05:34:00 23-04-2021 06:10:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 23-04-2021 06:27:00 23-04-2021 07:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 23-04-2021 06:57:00 23-04-2021 07:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 23-04-2021 07:27:00 23-04-2021 08:07:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 23-04-2021 08:00:00 23-04-2021 08:36:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 23-04-2021 08:27:00 23-04-2021 09:03:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 23-04-2021 09:02:00 23-04-2021 09:41:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 23-04-2021 09:12:00 23-04-2021 09:53:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 23-04-2021 10:06:00 23-04-2021 10:42:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 23-04-2021 10:34:00 23-04-2021 11:10:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 23-04-2021 14:40:00 23-04-2021 15:16:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 23-04-2021 16:20:00 23-04-2021 16:56:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 23-04-2021 17:30:00 23-04-2021 18:08:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6354 23-04-2021 18:13:00 23-04-2021 18:50:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 23-04-2021 18:26:00 23-04-2021 19:04:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 23-04-2021 19:25:00 23-04-2021 20:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 23-04-2021 20:07:00 23-04-2021 20:45:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 23-04-2021 20:54:00 23-04-2021 21:30:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 23-04-2021 22:29:00 23-04-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search