ss x
ss x
x

Электричка № 6354 Коченёво — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Коченёво и Новосибирск-главный 57,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6354 Коченёво — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коченёво — Новосибирск-главный (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коченёво— ::29-04-2017 11:47:00
3290 км29-04-2017 11:52:001 мин29-04-2017 11:53:006 м
3293 км29-04-2017 11:56:001 мин29-04-2017 11:57:004 м
Шагаловский29-04-2017 12:01:001 мин29-04-2017 12:02:005 м
Чик29-04-2017 12:05:001 мин29-04-2017 12:06:004 м
3307 км29-04-2017 12:11:001 мин29-04-2017 12:12:006 м
Сады29-04-2017 12:15:001 мин29-04-2017 12:16:004 м
Павино29-04-2017 12:18:001 мин29-04-2017 12:19:003 м
Аэрофлот29-04-2017 12:22:001 мин29-04-2017 12:23:004 м
Обь29-04-2017 12:27:001 мин29-04-2017 12:28:005 м
Ипподром29-04-2017 12:32:001 мин29-04-2017 12:33:005 м
Западная Площадка29-04-2017 12:35:001 мин29-04-2017 12:36:003 м
Новосибирск-западный29-04-2017 12:39:001 мин29-04-2017 12:40:004 м
Жилмассив29-04-2017 12:43:001 мин29-04-2017 12:44:004 м
Левая Обь29-04-2017 12:47:001 мин29-04-2017 12:48:004 м
Правая Обь29-04-2017 12:51:001 мин29-04-2017 12:52:004 м
Новосибирск-главный29-04-2017 12:58:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Коченёво Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коченёво — Новосибирск-главный630218-08-2018 05:29:0018-08-2018 06:40:00
Чулымская — Новосибирск-главный632618-08-2018 06:25:0018-08-2018 07:37:00
Коченёво — Новосибирск-главный633418-08-2018 07:08:0018-08-2018 08:19:00
Коченёво — Новосибирск-главный630418-08-2018 08:02:0018-08-2018 09:13:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6372/630618-08-2018 10:01:0018-08-2018 11:12:00
Коченёво — Новосибирск-главный630818-08-2018 11:25:0018-08-2018 12:36:00
Чулымская — Новосибирск-главный631218-08-2018 13:16:0018-08-2018 14:27:00
Коченёво — Новосибирск-главный635418-08-2018 14:19:0018-08-2018 15:30:00
Коченёво — Новосибирск-главный631618-08-2018 15:41:0018-08-2018 16:52:00
Каргат — Новосибирск-главный631018-08-2018 16:46:0018-08-2018 17:57:00
Коченёво — Новосибирск-главный631818-08-2018 17:46:0018-08-2018 18:57:00
Чулымская — Новосибирск-главный631418-08-2018 18:15:0018-08-2018 19:26:00
Коченёво — Новосибирск-главный636418-08-2018 19:19:0018-08-2018 20:30:00
Дупленская — Новосибирск-главный632018-08-2018 20:37:0018-08-2018 21:48:00
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда)6374/632218-08-2018 21:27:0018-08-2018 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search