ss x
x

Электричка № 6354 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 31 декабря, 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 31-12-2020 08:23:00
Малиновка 31-12-2020 08:26:00 1 мин 31-12-2020 08:27:00 4 м
Нахабино 31-12-2020 08:30:00 3 мин 31-12-2020 08:33:00 6 м
Аникеевка 31-12-2020 08:36:00 1 мин 31-12-2020 08:37:00 4 м
Опалиха 31-12-2020 08:39:00 1 мин 31-12-2020 08:40:00 3 м
Красногорская 31-12-2020 08:43:00 1 мин 31-12-2020 08:44:00 4 м
Павшино 31-12-2020 08:46:00 1 мин 31-12-2020 08:47:00 3 м
Пенягино 31-12-2020 08:49:00 1 мин 31-12-2020 08:50:00 3 м
Волоколамская 31-12-2020 08:52:00 1 мин 31-12-2020 08:53:00 3 м
Трикотажная 31-12-2020 08:54:00 1 мин 31-12-2020 08:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 31-12-2020 08:59:00 1 мин 31-12-2020 09:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 31-12-2020 09:03:00 1 мин 31-12-2020 09:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 31-12-2020 09:07:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-01-2021 04:13:00 27-01-2021 04:54:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 27-01-2021 04:38:00 27-01-2021 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 27-01-2021 05:12:00 27-01-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-01-2021 05:36:00 27-01-2021 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 27-01-2021 06:02:00 27-01-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 27-01-2021 06:12:00 27-01-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-01-2021 06:26:00 27-01-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-01-2021 06:36:00 27-01-2021 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 27-01-2021 06:48:00 27-01-2021 07:30:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 27-01-2021 07:11:00 27-01-2021 07:54:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-01-2021 07:24:00 27-01-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 27-01-2021 07:40:00 27-01-2021 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 27-01-2021 07:50:00 27-01-2021 08:31:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 27-01-2021 08:00:00 27-01-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-01-2021 08:12:00 27-01-2021 08:54:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 27-01-2021 08:23:00 27-01-2021 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-01-2021 08:46:00 27-01-2021 09:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-01-2021 09:00:00 27-01-2021 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-01-2021 09:38:00 27-01-2021 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 27-01-2021 09:49:00 27-01-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 27-01-2021 10:00:00 27-01-2021 10:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-01-2021 10:14:00 27-01-2021 10:54:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 27-01-2021 10:49:00 27-01-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 27-01-2021 11:01:00 27-01-2021 11:42:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 27-01-2021 11:37:00 27-01-2021 12:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 27-01-2021 11:50:00 27-01-2021 12:32:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 27-01-2021 13:26:00 27-01-2021 14:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 27-01-2021 14:02:00 27-01-2021 14:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-01-2021 14:26:00 27-01-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-01-2021 15:12:00 27-01-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-01-2021 15:36:00 27-01-2021 16:18:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 27-01-2021 15:48:00 27-01-2021 16:30:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 27-01-2021 16:02:00 27-01-2021 16:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 27-01-2021 16:24:00 27-01-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-01-2021 16:37:00 27-01-2021 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 27-01-2021 16:48:00 27-01-2021 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-01-2021 17:00:00 27-01-2021 17:42:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 27-01-2021 17:13:00 27-01-2021 17:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 27-01-2021 17:26:00 27-01-2021 18:06:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 27-01-2021 17:35:00 27-01-2021 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-01-2021 17:48:00 27-01-2021 18:30:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 27-01-2021 18:13:00 27-01-2021 18:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 27-01-2021 18:38:00 27-01-2021 19:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-01-2021 18:59:00 27-01-2021 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 27-01-2021 19:36:00 27-01-2021 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-01-2021 20:00:00 27-01-2021 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-01-2021 20:23:00 27-01-2021 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 27-01-2021 21:12:00 27-01-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 27-01-2021 21:37:00 27-01-2021 22:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 27-01-2021 22:02:00 27-01-2021 22:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 27-01-2021 22:24:00 27-01-2021 23:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 27-01-2021 22:36:00 27-01-2021 23:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-01-2021 22:48:00 27-01-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 27-01-2021 23:37:00 28-01-2021 00:18:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 27-01-2021 23:48:00 28-01-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search