ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6354 Чернореченская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Чернореченская — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 06:47
Карпицкая 06:52 1 мин 06:53 6 м
Постойка 06:56 1 мин 06:57 4 м
Весёлая 07:01 1 мин 07:02 5 м
Шушковский 07:06 1 мин 07:07 5 м
Малиногорка 07:12 1 мин 07:13 6 м
Каменка 07:17 1 мин 07:18 5 м
Козулька 07:21 1 мин 07:22 4 м
Черёмушки 07:27 1 мин 07:28 6 м
Шарловский 07:32 1 мин 07:33 5 м
Листвянка 07:36 1 мин 07:37 4 м
Косачи 07:42 1 мин 07:43 6 м
Боровой 07:46 1 мин 07:47 4 м
Кемчуг 07:52 1 мин 07:53 6 м
Сергино 07:58 1 мин 07:59 6 м
Горная 08:05 1 мин 08:06 7 м
Бадаложный 08:10 1 мин 08:11 5 м
Зеледеево 08:21 1 мин 08:22 11 м
Водораздел 08:32 1 мин 08:33 11 м
Крючково 08:37 1 мин 08:38 5 м
Лесная 08:41 1 мин 08:42 4 м
Известковая 08:44 1 мин 08:45 3 м
Кача 08:48 1 мин 08:49 4 м
Щебёночный Завод 08:54 1 мин 08:55 6 м
Тростенцово 08:59 1 мин 09:00 5 м
Еловка 09:05 1 мин 09:06 6 м
Снежница 09:10 1 мин 09:11 5 м
Рябинино 09:16 1 мин 09:17 6 м
Караульная 09:21 1 мин 09:22 5 м
Минино 09:25 1 мин 09:26 4 м
Пугачёво 09:30 1 мин 09:31 5 м
Колягино 09:34 1 мин 09:35 4 м
Овинный 09:39 1 мин 09:40 5 м
Мясокомбинат 09:44 1 мин 09:45 5 м
Бугач 09:48 1 мин 09:49 4 м
Калинина 09:52 1 мин 09:53 4 м
Путепровод 09:56 1 мин 09:57 4 м
Красноярск-Пасс. 10:02 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 04:05 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 08:47 12:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6320 15:28 18:38
Боготол — Красноярск-Пасс. 6954 17:17 19:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search