ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6354 Бугач — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Бугач — Красноярск-Пасс. находится в пути 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Красноярск-Пасс. (только 28, 29, 30 июля, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 04-08-2021 06:47:00
Калинина 04-08-2021 06:51:00 1 мин 04-08-2021 06:52:00 5 м
Путепровод 04-08-2021 06:54:00 1 мин 04-08-2021 06:55:00 3 м
Красноярск-Пасс. 04-08-2021 07:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лесосибирск — Красноярск-Пасс. 6845/6836 20-09-2021 06:07:00 20-09-2021 06:20:00
Бугач — Зыково 6302/6406 20-09-2021 06:16:00 20-09-2021 06:30:00
Бугач — Уяр 6354/6408 20-09-2021 06:47:00 20-09-2021 07:00:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 20-09-2021 07:00:00 20-09-2021 07:14:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6703/6704/6410 20-09-2021 07:18:00 20-09-2021 07:33:00
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 20-09-2021 08:09:00 20-09-2021 08:23:00
Минино — Базаиха 6304/6214 20-09-2021 08:19:00 20-09-2021 08:33:00
Бугач — Красноярск-Пасс. 6310 20-09-2021 08:30:00 20-09-2021 08:43:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 20-09-2021 09:48:00 20-09-2021 10:01:00
Бугач — Красноярск-Пасс. 6118 20-09-2021 09:58:00 20-09-2021 10:09:00
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 20-09-2021 11:52:00 20-09-2021 12:06:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 20-09-2021 14:49:00 20-09-2021 15:02:00
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 20-09-2021 16:03:00 20-09-2021 16:18:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 20-09-2021 17:18:00 20-09-2021 17:31:00
Красноярск-Северный — Иланская 6723/6724/6906 20-09-2021 17:56:00 20-09-2021 18:11:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 20-09-2021 18:30:00 20-09-2021 18:43:00
Красноярск-Северный — Базаиха 6727/6728/6436 20-09-2021 18:44:00 20-09-2021 18:58:00
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 20-09-2021 19:37:00 20-09-2021 19:50:00
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 20-09-2021 20:00:00 20-09-2021 20:14:00
Снежница — Заозёрная 6342/6440 20-09-2021 20:11:00 20-09-2021 20:24:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 20-09-2021 21:21:00 20-09-2021 21:35:00
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6739/6740 20-09-2021 21:31:00 20-09-2021 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search