ss x
x

Электричка № 6354 Брест-Центр. — Трудовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Брест-Центр. — Трудовая находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Трудовая (только 30 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 30-11-2020 06:40:00
Брест Восточный 30-11-2020 06:46:00 1 мин 30-11-2020 06:47:00 7 м
Кошелево 30-11-2020 06:48:00 30-11-2020 06:48:00 1 м
Харитоны 30-11-2020 06:49:00 30-11-2020 06:49:00 1 м
Нагораны 30-11-2020 06:50:00 30-11-2020 06:50:00 1 м
Сахарный завод 30-11-2020 07:08:00 1 мин 30-11-2020 07:09:00 19 м
Жабинка 30-11-2020 07:14:00 2 мин 30-11-2020 07:16:00 7 м
Бобры 30-11-2020 07:23:00 1 мин 30-11-2020 07:24:00 8 м
Батча 30-11-2020 07:30:00 1 мин 30-11-2020 07:31:00 7 м
Черевачицы 30-11-2020 07:35:00 1 мин 30-11-2020 07:36:00 5 м
Кобрин 30-11-2020 07:44:00 4 мин 30-11-2020 07:48:00 12 м
Камень 30-11-2020 08:02:00 1 мин 30-11-2020 08:03:00 15 м
Липово 30-11-2020 08:09:00 1 мин 30-11-2020 08:10:00 7 м
Городец 30-11-2020 08:18:00 4 мин 30-11-2020 08:22:00 12 м
Антополь 30-11-2020 08:29:00 1 мин 30-11-2020 08:30:00 8 м
Вулька (Антопольская) 30-11-2020 08:36:00 1 мин 30-11-2020 08:37:00 7 м
Пигановичи 30-11-2020 08:44:00 1 мин 30-11-2020 08:45:00 8 м
Орловичи 30-11-2020 08:50:00 1 мин 30-11-2020 08:51:00 6 м
Дрогичин 30-11-2020 08:56:00 5 мин 30-11-2020 09:01:00 10 м
Дрогичин-Город 30-11-2020 09:08:00 1 мин 30-11-2020 09:09:00 8 м
Липники 30-11-2020 09:15:00 1 мин 30-11-2020 09:16:00 7 м
Огдемер 30-11-2020 09:22:00 1 мин 30-11-2020 09:23:00 7 м
Трудовая 30-11-2020 09:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Трудовая на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 20-01-2021 06:40:00 20-01-2021 09:28:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 20-01-2021 09:00:00 20-01-2021 11:25:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 20-01-2021 12:49:00 20-01-2021 15:40:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 20-01-2021 16:00:00 20-01-2021 18:38:00
Брест-Центр. — Пинск 6362 20-01-2021 18:03:00 20-01-2021 20:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search