ss x
x

Электричка № 6354 Брест-Центр. — Городец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Брест-Центр. — Городец находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Городец (только 6, 7, 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 08-08-2019 06:40:00
Брест Восточный 08-08-2019 06:46:00 1 мин 08-08-2019 06:47:00 7 м
Кошелево 08-08-2019 06:48:00 08-08-2019 06:48:00 1 м
Харитоны 08-08-2019 06:49:00 08-08-2019 06:49:00 1 м
Нагораны 08-08-2019 06:50:00 08-08-2019 06:50:00 1 м
Сахарный завод 08-08-2019 07:08:00 1 мин 08-08-2019 07:09:00 19 м
Жабинка 08-08-2019 07:14:00 2 мин 08-08-2019 07:16:00 7 м
Бобры 08-08-2019 07:23:00 1 мин 08-08-2019 07:24:00 8 м
Батча 08-08-2019 07:30:00 1 мин 08-08-2019 07:31:00 7 м
Черевачицы 08-08-2019 07:35:00 1 мин 08-08-2019 07:36:00 5 м
Кобрин 08-08-2019 07:44:00 2 мин 08-08-2019 07:46:00 10 м
Камень 08-08-2019 08:00:00 1 мин 08-08-2019 08:01:00 15 м
Липово 08-08-2019 08:07:00 1 мин 08-08-2019 08:08:00 7 м
Городец 08-08-2019 08:16:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Городец на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 22-09-2020 06:40:00 22-09-2020 08:18:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 22-09-2020 09:00:00 22-09-2020 10:25:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 22-09-2020 12:49:00 22-09-2020 14:30:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 22-09-2020 16:00:00 22-09-2020 17:37:00
Брест-Центр. — Пинск 6362 22-09-2020 18:03:00 22-09-2020 19:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search