ss x
x

Электричка № 6354 Брест-Центр. — Дрогичин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Брест-Центр. — Дрогичин находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Дрогичин (только 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 09-09-2019 06:40:00
Брест Восточный 09-09-2019 06:46:00 1 мин 09-09-2019 06:47:00 7 м
Кошелево 09-09-2019 06:48:00 09-09-2019 06:48:00 1 м
Харитоны 09-09-2019 06:49:00 09-09-2019 06:49:00 1 м
Нагораны 09-09-2019 06:50:00 09-09-2019 06:50:00 1 м
Сахарный завод 09-09-2019 07:08:00 1 мин 09-09-2019 07:09:00 19 м
Жабинка 09-09-2019 07:14:00 2 мин 09-09-2019 07:16:00 7 м
Бобры 09-09-2019 07:23:00 1 мин 09-09-2019 07:24:00 8 м
Батча 09-09-2019 07:30:00 1 мин 09-09-2019 07:31:00 7 м
Черевачицы 09-09-2019 07:35:00 1 мин 09-09-2019 07:36:00 5 м
Кобрин 09-09-2019 07:44:00 2 мин 09-09-2019 07:46:00 10 м
Камень 09-09-2019 08:00:00 1 мин 09-09-2019 08:01:00 15 м
Липово 09-09-2019 08:07:00 1 мин 09-09-2019 08:08:00 7 м
Городец 09-09-2019 08:16:00 5 мин 09-09-2019 08:21:00 13 м
Антополь 09-09-2019 08:28:00 1 мин 09-09-2019 08:29:00 8 м
Вулька (Антопольская) 09-09-2019 08:35:00 1 мин 09-09-2019 08:36:00 7 м
Пигановичи 09-09-2019 08:43:00 1 мин 09-09-2019 08:44:00 8 м
Орловичи 09-09-2019 08:49:00 1 мин 09-09-2019 08:50:00 6 м
Дрогичин 09-09-2019 08:55:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Дрогичин на карте:




Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6356 24-10-2019 09:00:00 24-10-2019 10:56:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 24-10-2019 12:48:00 24-10-2019 15:05:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 24-10-2019 16:00:00 24-10-2019 18:10:00
Брест-Центр. — Пинск 6364 24-10-2019 18:02:00 24-10-2019 20:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search