Электричка № 6354/6408 Бугач — Уяр находится в пути 3 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Уяр (по будням)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Бугач | — :: | 06:47 | ||
Калинина | 06:51 | 1 мин | 06:52 | 5 м |
Путепровод | 06:54 | 1 мин | 06:55 | 3 м |
Красноярск-Пасс. | 07:00 | 4 мин | 07:04 | 9 м |
Железнодорожная больница (4099 км) | 07:08 | 1 мин | 07:09 | 5 м |
Платинум Арена | 07:11 | 1 мин | 07:12 | 3 м |
Енисей | 07:14 | 1 мин | 07:15 | 3 м |
Белые Росы | 07:18 | 1 мин | 07:19 | 4 м |
Студенческая | 07:21 | 1 мин | 07:22 | 3 м |
Первомайская | 07:25 | 1 мин | 07:26 | 4 м |
Злобино | 07:30 | 1 мин | 07:31 | 5 м |
Октябрьская | 07:35 | 1 мин | 07:36 | 5 м |
Шинный Завод | 07:38 | 1 мин | 07:39 | 3 м |
Базаиха | 07:43 | 10 мин | 07:53 | 14 м |
4119 км | 07:54 | 07:54 | 1 м | |
Сады | 07:56 | 1 мин | 07:57 | 3 м |
4122 км | 07:58 | 07:58 | 1 м | |
4123 км | 07:59 | 07:59 | 1 м | |
Сухой | 08:01 | 1 мин | 08:02 | 3 м |
4127 км | 08:03 | 08:03 | 1 м | |
Зыково | 08:07 | 1 мин | 08:08 | 5 м |
Восток | 08:11 | 1 мин | 08:12 | 4 м |
Петряшино | 08:14 | 1 мин | 08:15 | 3 м |
Родники | 08:18 | 1 мин | 08:19 | 4 м |
Маганская | 08:23 | 1 мин | 08:24 | 5 м |
Березовка | 08:26 | 1 мин | 08:27 | 3 м |
Шушун | 08:31 | 1 мин | 08:32 | 5 м |
Луговая | 08:34 | 1 мин | 08:35 | 3 м |
Камас | 08:37 | 1 мин | 08:38 | 3 м |
Сорокино | 08:42 | 1 мин | 08:43 | 5 м |
Самарка | 08:47 | 1 мин | 08:48 | 5 м |
Правая | 08:52 | 1 мин | 08:53 | 5 м |
Таёжный | 08:57 | 1 мин | 08:58 | 5 м |
Заречье | 09:02 | 1 мин | 09:03 | 5 м |
Пономарёво | 09:06 | 1 мин | 09:07 | 4 м |
Юбилейный | 09:10 | 1 мин | 09:11 | 4 м |
Камарчага | 09:17 | 1 мин | 09:18 | 7 м |
Есауловка | 09:22 | 1 мин | 09:23 | 5 м |
Пинчино | 09:29 | 1 мин | 09:30 | 7 м |
Тингинский | 09:40 | 1 мин | 09:41 | 11 м |
Балай | 09:47 | 1 мин | 09:48 | 7 м |
Карабарик | 09:54 | 1 мин | 09:55 | 7 м |
Косогор | 09:57 | 1 мин | 09:58 | 3 м |
Марьевка | 10:01 | 1 мин | 10:02 | 4 м |
Озерный | 10:07 | 1 мин | 10:08 | 6 м |
Наливная | 10:11 | 1 мин | 10:12 | 4 м |
Путейская | 10:16 | 1 мин | 10:17 | 5 м |
Уяр | 10:20 | — :: | 3 м |
Схема маршрута движения электричек Бугач Уяр на карте:
Кроме электрички № 6354/6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Бугач — Уяр | 6138 | 06:46 | 10:22 |
Снежница — Уяр | 6242 | 20:10 | 23:38 |