ss x
x

Электричка № 6354/6386 Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354/6386 Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 13-09-2019 14:17:00
Травяны 13-09-2019 14:28:00 1 мин 13-09-2019 14:29:00 12 м
109 км 13-09-2019 14:33:00 1 мин 13-09-2019 14:34:00 5 м
Боевский 13-09-2019 14:38:00 1 мин 13-09-2019 14:39:00 5 м
Колчедан 13-09-2019 14:44:00 1 мин 13-09-2019 14:45:00 6 м
Водолазово 13-09-2019 14:54:00 1 мин 13-09-2019 14:55:00 10 м
Чуга 13-09-2019 15:05:00 1 мин 13-09-2019 15:06:00 11 м
Катайск 13-09-2019 15:15:00 1 мин 13-09-2019 15:16:00 10 м
150 км 13-09-2019 15:21:00 1 мин 13-09-2019 15:22:00 6 м
Шутка 13-09-2019 15:27:00 1 мин 13-09-2019 15:28:00 6 м
Далматово 13-09-2019 15:34:00 1 мин 13-09-2019 15:35:00 7 м
175 км 13-09-2019 15:42:00 1 мин 13-09-2019 15:43:00 8 м
Теченка 13-09-2019 15:46:00 1 мин 13-09-2019 15:47:00 4 м
184 км 13-09-2019 15:51:00 1 мин 13-09-2019 15:52:00 5 м
Лещево-Замараево 13-09-2019 15:57:00 1 мин 13-09-2019 15:58:00 6 м
195 км 13-09-2019 16:03:00 1 мин 13-09-2019 16:04:00 6 м
199 км 13-09-2019 16:08:00 1 мин 13-09-2019 16:09:00 5 м
Коврига 13-09-2019 16:12:00 1 мин 13-09-2019 16:13:00 4 м
208 км 13-09-2019 16:17:00 1 мин 13-09-2019 16:18:00 5 м
Шадринск 13-09-2019 16:23:00 2 мин 13-09-2019 16:25:00 7 м
217 км 13-09-2019 16:29:00 1 мин 13-09-2019 16:30:00 5 м
221 км 13-09-2019 16:35:00 1 мин 13-09-2019 16:36:00 6 м
Барнёвка 13-09-2019 16:40:00 1 мин 13-09-2019 16:41:00 5 м
229 км 13-09-2019 16:44:00 1 мин 13-09-2019 16:45:00 4 м
232 км 13-09-2019 16:49:00 1 мин 13-09-2019 16:50:00 5 м
234 км 13-09-2019 16:52:00 1 мин 13-09-2019 16:53:00 3 м
Качусово 13-09-2019 16:57:00 1 мин 13-09-2019 16:58:00 5 м
246 км 13-09-2019 17:04:00 1 мин 13-09-2019 17:05:00 7 м
250 км 13-09-2019 17:09:00 1 мин 13-09-2019 17:10:00 5 м
Ватолино 13-09-2019 17:15:00 1 мин 13-09-2019 17:16:00 6 м
Каргаполье 13-09-2019 17:25:00 1 мин 13-09-2019 17:26:00 10 м
273 км 13-09-2019 17:33:00 1 мин 13-09-2019 17:34:00 8 м
Жарниково 13-09-2019 17:35:00 13-09-2019 17:35:00 1 м
Площадка 13-09-2019 17:40:00 1 мин 13-09-2019 17:41:00 6 м
286 км 13-09-2019 17:44:00 1 мин 13-09-2019 17:45:00 4 м
Твердыш 13-09-2019 17:54:00 1 мин 13-09-2019 17:55:00 10 м
Окунёвка 13-09-2019 18:04:00 1 мин 13-09-2019 18:05:00 10 м
309 км 13-09-2019 18:10:00 1 мин 13-09-2019 18:11:00 6 м
Кособродск 13-09-2019 18:16:00 1 мин 13-09-2019 18:17:00 6 м
Иковка 13-09-2019 18:26:00 1 мин 13-09-2019 18:27:00 10 м
Просвет 13-09-2019 18:35:00 1 мин 13-09-2019 18:36:00 9 м
338 км 13-09-2019 18:39:00 1 мин 13-09-2019 18:40:00 4 м
346 км 13-09-2019 18:46:00 1 мин 13-09-2019 18:47:00 7 м
352 км 13-09-2019 18:53:00 1 мин 13-09-2019 18:54:00 7 м
Галкино 13-09-2019 18:58:00 1 мин 13-09-2019 18:59:00 5 м
Курган-Пасс. 13-09-2019 19:08:00 1 мин 13-09-2019 19:09:00 10 м
Курган (пригородный вокзал) 13-09-2019 19:11:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Каменск-Уральский Курган (пригородный вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6354/6386, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6352/6384 24-10-2019 05:48:00 24-10-2019 10:44:00
Каменск-Уральский — Шадринск — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6354/6386 24-10-2019 14:17:00 24-10-2019 19:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search