ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6354/6353 Самара — Жигулёвское Море: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354/6353 Самара — Жигулёвское Море находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулёвское Море (только 30 июня, 1, 2, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 12:00
Школьная 12:01 12:01 1 м
Речная 12:02 12:02 1 м
Толевая 12:03 12:03 1 м
Киркомбинат 12:04 12:04 1 м
Стахановская 12:15 4 мин 12:19 15 м
Безымянка 12:20 1 мин 12:21 2 м
Пятилетка 12:22 1 мин 12:23 2 м
Средневолжская 12:31 1 мин 12:32 9 м
Вишневая 12:33 12:33 1 м
Дачная 12:34 12:34 1 м
Яблочная 12:35 12:35 1 м
Козелковская 12:36 12:36 1 м
Ягодная 12:43 1 мин 12:44 8 м
Шведская Слобода (176 км) 12:45 12:45 1 м
172 км 12:46 12:46 1 м
Водинская 12:52 1 мин 12:53 7 м
168 км 12:54 12:54 1 м
Сокская 12:55 12:55 1 м
Старосемейкино 13:01 1 мин 13:02 7 м
Царевщина 13:03 13:03 1 м
Золотой Бор (154 км) 13:04 13:04 1 м
151 км 13:19 1 мин 13:20 16 м
Курумоч 13:21 13:21 1 м
141 км 13:22 13:22 1 м
Мастрюково 13:23 13:23 1 м
Имени В.Грушина (135 км) 13:38 3 мин 13:41 18 м
Задельная 13:45 1 мин 13:46 5 м
125 км 13:47 13:47 1 м
Пискалы 13:48 13:48 1 м
Канал 13:49 13:49 1 м
Жигулёвское Море 14:10 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Самара Жигулёвское Море на карте:

Кроме электрички № 6354/6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулевск 7112 08:12 09:44
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 08:46 11:27
Самара — Жигулевск 7120 14:00 15:29
Самара — Жигулевск 7124 18:00 19:29
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:31 20:44
Самара — Жигулевск 7128 20:00 21:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search