ss x
x

Электричка № 6353 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 28-03-2020 13:43:00
Власово 28-03-2020 13:50:00 1 мин 28-03-2020 13:51:00 8 м
94 км 28-03-2020 13:56:00 1 мин 28-03-2020 13:57:00 6 м
Вербилки 28-03-2020 14:01:00 4 мин 28-03-2020 14:05:00 8 м
Орудьево 28-03-2020 14:13:00 1 мин 28-03-2020 14:14:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 28-03-2020 14:16:00 1 мин 28-03-2020 14:17:00 3 м
Каналстрой 28-03-2020 14:18:00 28-03-2020 14:18:00 1 м
Дмитров 28-03-2020 14:26:00 2 мин 28-03-2020 14:28:00 10 м
Яхрома 28-03-2020 14:35:00 1 мин 28-03-2020 14:36:00 8 м
Турист 28-03-2020 14:40:00 1 мин 28-03-2020 14:41:00 5 м
Морозки 28-03-2020 14:44:00 1 мин 28-03-2020 14:45:00 4 м
Икша 28-03-2020 14:50:00 1 мин 28-03-2020 14:51:00 6 м
Трудовая 28-03-2020 14:56:00 1 мин 28-03-2020 14:57:00 6 м
Катуар 28-03-2020 15:00:00 1 мин 28-03-2020 15:01:00 4 м
Некрасовская 28-03-2020 15:03:00 1 мин 28-03-2020 15:04:00 3 м
Луговая 28-03-2020 15:05:00 28-03-2020 15:05:00 1 м
Депо 28-03-2020 15:09:00 1 мин 28-03-2020 15:10:00 5 м
Лобня 28-03-2020 15:12:00 1 мин 28-03-2020 15:13:00 3 м
Шереметьевская 28-03-2020 15:18:00 1 мин 28-03-2020 15:19:00 6 м
Хлебниково 28-03-2020 15:20:00 1 мин 28-03-2020 15:21:00 2 м
Водники 28-03-2020 15:23:00 1 мин 28-03-2020 15:24:00 3 м
Долгопрудная 28-03-2020 15:25:00 1 мин 28-03-2020 15:26:00 2 м
Новодачная 28-03-2020 15:28:00 1 мин 28-03-2020 15:29:00 3 м
Марк 28-03-2020 15:32:00 1 мин 28-03-2020 15:33:00 4 м
Лианозово 28-03-2020 15:34:00 1 мин 28-03-2020 15:35:00 2 м
Бескудниково 28-03-2020 15:38:00 1 мин 28-03-2020 15:39:00 4 м
Дегунино 28-03-2020 15:40:00 1 мин 28-03-2020 15:41:00 2 м
Окружная 28-03-2020 15:44:00 1 мин 28-03-2020 15:45:00 4 м
Тимирязевская 28-03-2020 15:48:00 1 мин 28-03-2020 15:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-03-2020 15:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29-11-2020 03:37:00 29-11-2020 05:51:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 29-11-2020 04:45:00 29-11-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-11-2020 05:03:00 29-11-2020 07:20:00
Талдом — Одинцово 6129 29-11-2020 06:02:00 29-11-2020 08:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29-11-2020 06:43:00 29-11-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29-11-2020 07:38:00 29-11-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 29-11-2020 10:43:00 29-11-2020 12:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 29-11-2020 12:05:00 29-11-2020 14:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 29-11-2020 13:43:00 29-11-2020 15:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 29-11-2020 15:14:00 29-11-2020 17:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 29-11-2020 15:54:00 29-11-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 29-11-2020 17:05:00 29-11-2020 19:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 29-11-2020 18:02:00 29-11-2020 20:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 29-11-2020 20:03:00 29-11-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 29-11-2020 21:20:00 29-11-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search