ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6353 Сходня — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) (только 24, 25, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сходня — :: 24-08-2021 15:24:00
Подрезково 24-08-2021 15:26:00 1 мин 24-08-2021 15:27:00 3 м
Новоподрезково 24-08-2021 15:29:00 1 мин 24-08-2021 15:30:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 24-08-2021 15:32:00 1 мин 24-08-2021 15:33:00 3 м
Химки 24-08-2021 15:37:00 1 мин 24-08-2021 15:38:00 5 м
Левобережная 24-08-2021 15:39:00 1 мин 24-08-2021 15:40:00 2 м
Ховрино 24-08-2021 15:42:00 1 мин 24-08-2021 15:43:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 24-08-2021 15:45:00 1 мин 24-08-2021 15:46:00 3 м
Моссельмаш 24-08-2021 15:47:00 1 мин 24-08-2021 15:48:00 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 24-08-2021 15:50:00 1 мин 24-08-2021 15:51:00 3 м
Петровско-Разумовская 24-08-2021 15:53:00 1 мин 24-08-2021 15:54:00 3 м
Останкино 24-08-2021 15:57:00 1 мин 24-08-2021 15:58:00 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 24-08-2021 16:02:00 1 мин 24-08-2021 16:03:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 24-08-2021 16:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сходня Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 20-09-2021 00:04:00 20-09-2021 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 20-09-2021 00:11:00 20-09-2021 00:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 20-09-2021 04:13:00 20-09-2021 04:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 20-09-2021 04:22:00 20-09-2021 05:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 20-09-2021 04:40:00 20-09-2021 05:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 20-09-2021 05:11:00 20-09-2021 05:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 20-09-2021 05:17:00 20-09-2021 06:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 20-09-2021 05:36:00 20-09-2021 06:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 20-09-2021 05:43:00 20-09-2021 06:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 20-09-2021 05:55:00 20-09-2021 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 06:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 20-09-2021 06:20:00 20-09-2021 06:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 20-09-2021 06:26:00 20-09-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 20-09-2021 06:38:00 20-09-2021 07:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 20-09-2021 06:44:00 20-09-2021 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 20-09-2021 06:46:00 20-09-2021 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 20-09-2021 06:53:00 20-09-2021 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 20-09-2021 06:59:00 20-09-2021 07:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 20-09-2021 07:03:00 20-09-2021 07:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 20-09-2021 07:06:00 20-09-2021 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 20-09-2021 07:09:00 20-09-2021 07:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 20-09-2021 07:18:00 20-09-2021 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 20-09-2021 07:23:00 20-09-2021 07:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 08:09:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 20-09-2021 07:32:00 20-09-2021 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 20-09-2021 07:39:00 20-09-2021 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 20-09-2021 07:42:00 20-09-2021 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 20-09-2021 07:45:00 20-09-2021 08:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 20-09-2021 07:54:00 20-09-2021 08:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 20-09-2021 07:58:00 20-09-2021 08:20:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 20-09-2021 08:00:00 20-09-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 20-09-2021 08:06:00 20-09-2021 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 20-09-2021 08:11:00 20-09-2021 08:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 20-09-2021 08:15:00 20-09-2021 09:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 20-09-2021 08:18:00 20-09-2021 08:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 20-09-2021 08:24:00 20-09-2021 09:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 20-09-2021 08:31:00 20-09-2021 09:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 20-09-2021 08:55:00 20-09-2021 09:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 20-09-2021 08:56:00 20-09-2021 09:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 20-09-2021 09:06:00 20-09-2021 09:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 20-09-2021 09:20:00 20-09-2021 10:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 20-09-2021 09:21:00 20-09-2021 09:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 20-09-2021 09:28:00 20-09-2021 09:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 20-09-2021 09:30:00 20-09-2021 10:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 20-09-2021 09:38:00 20-09-2021 10:24:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 20-09-2021 09:46:00 20-09-2021 10:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 20-09-2021 10:00:00 20-09-2021 10:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 20-09-2021 10:02:00 20-09-2021 10:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 20-09-2021 10:07:00 20-09-2021 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 20-09-2021 10:14:00 20-09-2021 10:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 20-09-2021 10:58:00 20-09-2021 11:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 20-09-2021 11:22:00 20-09-2021 11:47:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 20-09-2021 11:23:00 20-09-2021 12:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 20-09-2021 11:53:00 20-09-2021 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 20-09-2021 12:04:00 20-09-2021 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 20-09-2021 12:15:00 20-09-2021 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 20-09-2021 12:19:00 20-09-2021 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 20-09-2021 12:36:00 20-09-2021 13:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 20-09-2021 12:52:00 20-09-2021 13:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 20-09-2021 12:53:00 20-09-2021 13:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 20-09-2021 13:17:00 20-09-2021 14:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 20-09-2021 13:51:00 20-09-2021 14:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7551 20-09-2021 13:54:00 20-09-2021 14:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 20-09-2021 14:23:00 20-09-2021 14:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 20-09-2021 14:33:00 20-09-2021 15:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 20-09-2021 14:41:00 20-09-2021 15:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 20-09-2021 15:03:00 20-09-2021 15:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 20-09-2021 15:14:00 20-09-2021 15:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 20-09-2021 15:24:00 20-09-2021 16:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 20-09-2021 15:34:00 20-09-2021 16:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 20-09-2021 15:40:00 20-09-2021 16:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 20-09-2021 15:46:00 20-09-2021 16:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 20-09-2021 15:49:00 20-09-2021 16:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 20-09-2021 15:52:00 20-09-2021 16:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 20-09-2021 16:00:00 20-09-2021 16:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 20-09-2021 16:13:00 20-09-2021 16:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 20-09-2021 16:16:00 20-09-2021 16:39:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 20-09-2021 16:24:00 20-09-2021 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 20-09-2021 16:30:00 20-09-2021 17:14:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 20-09-2021 16:40:00 20-09-2021 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 20-09-2021 16:50:00 20-09-2021 17:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 20-09-2021 16:57:00 20-09-2021 17:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 20-09-2021 17:03:00 20-09-2021 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 20-09-2021 17:18:00 20-09-2021 18:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 20-09-2021 17:24:00 20-09-2021 18:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 20-09-2021 17:29:00 20-09-2021 17:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 20-09-2021 17:38:00 20-09-2021 18:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 20-09-2021 17:39:00 20-09-2021 18:05:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 20-09-2021 17:48:00 20-09-2021 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 20-09-2021 17:59:00 20-09-2021 18:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 20-09-2021 18:00:00 20-09-2021 18:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 20-09-2021 18:07:00 20-09-2021 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 20-09-2021 18:16:00 20-09-2021 18:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 20-09-2021 18:17:00 20-09-2021 19:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 20-09-2021 18:25:00 20-09-2021 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 20-09-2021 18:36:00 20-09-2021 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 20-09-2021 18:44:00 20-09-2021 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 20-09-2021 18:51:00 20-09-2021 19:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 20-09-2021 18:54:00 20-09-2021 19:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 20-09-2021 18:57:00 20-09-2021 19:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search