ss x
x

Электричка № 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 23-11-2019 13:23:00
124 км 23-11-2019 13:30:00 1 мин 23-11-2019 13:31:00 8 м
Лебзино 23-11-2019 13:35:00 1 мин 23-11-2019 13:36:00 5 м
Талдом 23-11-2019 13:42:00 1 мин 23-11-2019 13:43:00 7 м
Власово 23-11-2019 13:50:00 1 мин 23-11-2019 13:51:00 8 м
94 км 23-11-2019 13:56:00 1 мин 23-11-2019 13:57:00 6 м
Вербилки 23-11-2019 14:01:00 4 мин 23-11-2019 14:05:00 8 м
Орудьево 23-11-2019 14:13:00 1 мин 23-11-2019 14:14:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 14:16:00 1 мин 23-11-2019 14:17:00 3 м
Каналстрой 23-11-2019 14:18:00 23-11-2019 14:18:00 1 м
Дмитров 23-11-2019 14:26:00 2 мин 23-11-2019 14:28:00 10 м
Яхрома 23-11-2019 14:35:00 1 мин 23-11-2019 14:36:00 8 м
Турист 23-11-2019 14:40:00 1 мин 23-11-2019 14:41:00 5 м
Морозки 23-11-2019 14:44:00 1 мин 23-11-2019 14:45:00 4 м
Икша 23-11-2019 14:50:00 1 мин 23-11-2019 14:51:00 6 м
Трудовая 23-11-2019 14:56:00 1 мин 23-11-2019 14:57:00 6 м
Катуар 23-11-2019 15:00:00 1 мин 23-11-2019 15:01:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 15:03:00 1 мин 23-11-2019 15:04:00 3 м
Луговая 23-11-2019 15:05:00 23-11-2019 15:05:00 1 м
Депо 23-11-2019 15:09:00 1 мин 23-11-2019 15:10:00 5 м
Лобня 23-11-2019 15:12:00 1 мин 23-11-2019 15:13:00 3 м
Шереметьевская 23-11-2019 15:18:00 1 мин 23-11-2019 15:19:00 6 м
Хлебниково 23-11-2019 15:20:00 1 мин 23-11-2019 15:21:00 2 м
Водники 23-11-2019 15:23:00 1 мин 23-11-2019 15:24:00 3 м
Долгопрудная 23-11-2019 15:25:00 1 мин 23-11-2019 15:26:00 2 м
Новодачная 23-11-2019 15:28:00 1 мин 23-11-2019 15:29:00 3 м
Марк 23-11-2019 15:32:00 1 мин 23-11-2019 15:33:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 15:34:00 1 мин 23-11-2019 15:35:00 2 м
Бескудниково 23-11-2019 15:38:00 1 мин 23-11-2019 15:39:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 15:40:00 1 мин 23-11-2019 15:41:00 2 м
Окружная 23-11-2019 15:44:00 1 мин 23-11-2019 15:45:00 4 м
Тимирязевская 23-11-2019 15:48:00 1 мин 23-11-2019 15:49:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 15:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 25-02-2021 03:13:00 25-02-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-02-2021 04:36:00 25-02-2021 07:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25-02-2021 06:25:00 25-02-2021 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25-02-2021 07:24:00 25-02-2021 09:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-02-2021 15:31:00 25-02-2021 18:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-02-2021 16:53:00 25-02-2021 19:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-02-2021 19:46:00 25-02-2021 22:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 25-02-2021 21:02:00 25-02-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search