ss x
x

Электричка № 6353 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 12-06-2020 13:23:00
124 км 12-06-2020 13:30:00 1 мин 12-06-2020 13:31:00 8 м
Лебзино 12-06-2020 13:35:00 1 мин 12-06-2020 13:36:00 5 м
Талдом 12-06-2020 13:42:00 1 мин 12-06-2020 13:43:00 7 м
Власово 12-06-2020 13:50:00 1 мин 12-06-2020 13:51:00 8 м
94 км 12-06-2020 13:56:00 1 мин 12-06-2020 13:57:00 6 м
Вербилки 12-06-2020 14:01:00 4 мин 12-06-2020 14:05:00 8 м
Орудьево 12-06-2020 14:13:00 1 мин 12-06-2020 14:14:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 12-06-2020 14:16:00 1 мин 12-06-2020 14:17:00 3 м
Каналстрой 12-06-2020 14:18:00 12-06-2020 14:18:00 1 м
Дмитров 12-06-2020 14:26:00 2 мин 12-06-2020 14:28:00 10 м
Яхрома 12-06-2020 14:35:00 1 мин 12-06-2020 14:36:00 8 м
Турист 12-06-2020 14:40:00 1 мин 12-06-2020 14:41:00 5 м
Морозки 12-06-2020 14:44:00 1 мин 12-06-2020 14:45:00 4 м
Икша 12-06-2020 14:50:00 1 мин 12-06-2020 14:51:00 6 м
Трудовая 12-06-2020 14:56:00 1 мин 12-06-2020 14:57:00 6 м
Катуар 12-06-2020 15:00:00 1 мин 12-06-2020 15:01:00 4 м
Некрасовская 12-06-2020 15:03:00 1 мин 12-06-2020 15:04:00 3 м
Луговая 12-06-2020 15:05:00 12-06-2020 15:05:00 1 м
Депо 12-06-2020 15:09:00 1 мин 12-06-2020 15:10:00 5 м
Лобня 12-06-2020 15:12:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-09-2020 03:14:00 20-09-2020 05:07:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 20-09-2020 04:43:00 20-09-2020 06:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-09-2020 06:23:00 20-09-2020 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-09-2020 07:18:00 20-09-2020 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 20-09-2020 10:23:00 20-09-2020 12:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-09-2020 11:45:00 20-09-2020 13:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 20-09-2020 13:23:00 20-09-2020 15:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 20-09-2020 14:54:00 20-09-2020 16:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 20-09-2020 15:28:00 20-09-2020 17:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 20-09-2020 16:43:00 20-09-2020 18:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 20-09-2020 18:19:00 20-09-2020 20:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20-09-2020 19:38:00 20-09-2020 21:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-09-2020 20:55:00 20-09-2020 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search