ss x
x

Электричка № 6353 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 12-06-2020 13:23:00
124 км 12-06-2020 13:30:00 1 мин 12-06-2020 13:31:00 8 м
Лебзино 12-06-2020 13:35:00 1 мин 12-06-2020 13:36:00 5 м
Талдом 12-06-2020 13:42:00 1 мин 12-06-2020 13:43:00 7 м
Власово 12-06-2020 13:50:00 1 мин 12-06-2020 13:51:00 8 м
94 км 12-06-2020 13:56:00 1 мин 12-06-2020 13:57:00 6 м
Вербилки 12-06-2020 14:01:00 4 мин 12-06-2020 14:05:00 8 м
Орудьево 12-06-2020 14:13:00 1 мин 12-06-2020 14:14:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 12-06-2020 14:16:00 1 мин 12-06-2020 14:17:00 3 м
Каналстрой 12-06-2020 14:18:00 12-06-2020 14:18:00 1 м
Дмитров 12-06-2020 14:26:00 2 мин 12-06-2020 14:28:00 10 м
Яхрома 12-06-2020 14:35:00 1 мин 12-06-2020 14:36:00 8 м
Турист 12-06-2020 14:40:00 1 мин 12-06-2020 14:41:00 5 м
Морозки 12-06-2020 14:44:00 1 мин 12-06-2020 14:45:00 4 м
Икша 12-06-2020 14:50:00 1 мин 12-06-2020 14:51:00 6 м
Трудовая 12-06-2020 14:56:00 1 мин 12-06-2020 14:57:00 6 м
Катуар 12-06-2020 15:00:00 1 мин 12-06-2020 15:01:00 4 м
Некрасовская 12-06-2020 15:03:00 1 мин 12-06-2020 15:04:00 3 м
Луговая 12-06-2020 15:05:00 12-06-2020 15:05:00 1 м
Депо 12-06-2020 15:09:00 1 мин 12-06-2020 15:10:00 5 м
Лобня 12-06-2020 15:12:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-01-2021 03:13:00 27-01-2021 05:06:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-01-2021 04:36:00 27-01-2021 06:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-01-2021 06:25:00 27-01-2021 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-01-2021 07:24:00 27-01-2021 09:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-01-2021 15:31:00 27-01-2021 17:26:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 27-01-2021 16:53:00 27-01-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-01-2021 19:46:00 27-01-2021 21:39:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 27-01-2021 21:02:00 27-01-2021 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search