ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6353 Савёлово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Савёлово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Бескудниково (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 13:24
124 км 13:32 1 мин 13:33 9 м
Лебзино 13:36 1 мин 13:37 4 м
Талдом 13:44 4 мин 13:48 11 м
Власово 13:55 1 мин 13:56 8 м
94 км 14:00 1 мин 14:01 5 м
Вербилки 14:05 1 мин 14:06 5 м
Орудьево 14:14 1 мин 14:15 9 м
75 км (имени Барсученко) 14:17 1 мин 14:18 3 м
Каналстрой 14:19 14:19 1 м
Дмитров 14:35 1 мин 14:36 17 м
Яхрома 14:42 1 мин 14:43 7 м
Турист 14:44 14:44 1 м
Морозки 14:50 1 мин 14:51 7 м
Икша 14:54 1 мин 14:55 4 м
Трудовая 14:56 14:56 1 м
Катуар 15:03 1 мин 15:04 8 м
Некрасовская 15:05 15:05 1 м
Луговая 15:06 15:06 1 м
Депо 15:07 15:07 1 м
Лобня 15:12 1 мин 15:13 6 м
Шереметьевская 15:18 1 мин 15:19 6 м
Хлебниково 15:20 1 мин 15:21 2 м
Водники 15:23 1 мин 15:24 3 м
Долгопрудная 15:25 1 мин 15:26 2 м
Новодачная 15:28 1 мин 15:29 3 м
Марк 15:31 1 мин 15:32 3 м
Лианозово 15:34 1 мин 15:35 3 м
Бескудниково 15:38 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Бескудниково на карте:


Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 05:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:38 06:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:15 08:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:23 09:33
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:29 17:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16:53 19:13
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:43 22:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:10 23:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search