ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6353 Савёлово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Савёлово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Бескудниково (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 17-07-2021 13:24:00
124 км 17-07-2021 13:32:00 1 мин 17-07-2021 13:33:00 9 м
Лебзино 17-07-2021 13:36:00 1 мин 17-07-2021 13:37:00 4 м
Талдом 17-07-2021 13:44:00 4 мин 17-07-2021 13:48:00 11 м
Власово 17-07-2021 13:55:00 1 мин 17-07-2021 13:56:00 8 м
94 км 17-07-2021 14:00:00 1 мин 17-07-2021 14:01:00 5 м
Вербилки 17-07-2021 14:05:00 1 мин 17-07-2021 14:06:00 5 м
Орудьево 17-07-2021 14:14:00 1 мин 17-07-2021 14:15:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 17-07-2021 14:17:00 1 мин 17-07-2021 14:18:00 3 м
Каналстрой 17-07-2021 14:19:00 17-07-2021 14:19:00 1 м
Дмитров 17-07-2021 14:35:00 1 мин 17-07-2021 14:36:00 17 м
Яхрома 17-07-2021 14:42:00 1 мин 17-07-2021 14:43:00 7 м
Турист 17-07-2021 14:44:00 17-07-2021 14:44:00 1 м
Морозки 17-07-2021 14:50:00 1 мин 17-07-2021 14:51:00 7 м
Икша 17-07-2021 14:54:00 1 мин 17-07-2021 14:55:00 4 м
Трудовая 17-07-2021 14:56:00 17-07-2021 14:56:00 1 м
Катуар 17-07-2021 15:03:00 1 мин 17-07-2021 15:04:00 8 м
Некрасовская 17-07-2021 15:05:00 17-07-2021 15:05:00 1 м
Луговая 17-07-2021 15:06:00 17-07-2021 15:06:00 1 м
Депо 17-07-2021 15:07:00 17-07-2021 15:07:00 1 м
Лобня 17-07-2021 15:12:00 1 мин 17-07-2021 15:13:00 6 м
Шереметьевская 17-07-2021 15:18:00 1 мин 17-07-2021 15:19:00 6 м
Хлебниково 17-07-2021 15:20:00 1 мин 17-07-2021 15:21:00 2 м
Водники 17-07-2021 15:23:00 1 мин 17-07-2021 15:24:00 3 м
Долгопрудная 17-07-2021 15:25:00 1 мин 17-07-2021 15:26:00 2 м
Новодачная 17-07-2021 15:28:00 1 мин 17-07-2021 15:29:00 3 м
Марк 17-07-2021 15:31:00 1 мин 17-07-2021 15:32:00 3 м
Лианозово 17-07-2021 15:34:00 1 мин 17-07-2021 15:35:00 3 м
Бескудниково 17-07-2021 15:38:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-09-2021 03:13:00 20-09-2021 05:31:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-09-2021 04:36:00 20-09-2021 06:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-09-2021 06:18:00 20-09-2021 08:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 09:38:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 20-09-2021 11:39:00 20-09-2021 14:17:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-09-2021 15:31:00 20-09-2021 17:52:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 20-09-2021 16:53:00 20-09-2021 19:07:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-09-2021 19:46:00 20-09-2021 22:04:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-09-2021 21:02:00 20-09-2021 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search