ss x
x

Электричка № 6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Витебский вокзал) и Павловск 28,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Электричка № 6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 31-12-2017 17:01:00
Боровая 31-12-2017 17:05:00 1 мин 31-12-2017 17:06:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 31-12-2017 17:08:00 1 мин 31-12-2017 17:09:00 3 м
Проспект Славы 31-12-2017 17:13:00 1 мин 31-12-2017 17:14:00 5 м
Купчино 31-12-2017 17:17:00 1 мин 31-12-2017 17:18:00 4 м
Шушары 31-12-2017 17:20:00 1 мин 31-12-2017 17:21:00 3 м
Паровозный музей 31-12-2017 17:23:00 1 мин 31-12-2017 17:24:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 31-12-2017 17:28:00 1 мин 31-12-2017 17:29:00 5 м
Царское Село 31-12-2017 17:32:00 1 мин 31-12-2017 17:33:00 4 м
Павловск 31-12-2017 17:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 13-12-2018 05:43:00 13-12-2018 06:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 13-12-2018 06:25:00 13-12-2018 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 13-12-2018 06:35:00 13-12-2018 07:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 13-12-2018 06:50:00 13-12-2018 07:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 13-12-2018 07:00:00 13-12-2018 07:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6511 13-12-2018 07:21:00 13-12-2018 07:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 13-12-2018 07:36:00 13-12-2018 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 13-12-2018 07:45:00 13-12-2018 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6515 13-12-2018 07:50:00 13-12-2018 08:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 13-12-2018 08:14:00 13-12-2018 08:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6755 13-12-2018 08:28:00 13-12-2018 09:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6521 13-12-2018 08:50:00 13-12-2018 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 13-12-2018 08:58:00 13-12-2018 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 13-12-2018 09:18:00 13-12-2018 09:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 13-12-2018 09:38:00 13-12-2018 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 13-12-2018 09:59:00 13-12-2018 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 13-12-2018 12:14:00 13-12-2018 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 13-12-2018 12:38:00 13-12-2018 13:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6423 13-12-2018 12:54:00 13-12-2018 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 13-12-2018 13:22:00 13-12-2018 13:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 13-12-2018 13:42:00 13-12-2018 14:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 13-12-2018 14:16:00 13-12-2018 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 13-12-2018 14:38:00 13-12-2018 15:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 13-12-2018 15:10:00 13-12-2018 15:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 13-12-2018 15:38:00 13-12-2018 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 13-12-2018 16:19:00 13-12-2018 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 13-12-2018 16:31:00 13-12-2018 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 13-12-2018 16:51:00 13-12-2018 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 13-12-2018 17:01:00 13-12-2018 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 13-12-2018 17:11:00 13-12-2018 17:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 13-12-2018 17:28:00 13-12-2018 18:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 13-12-2018 17:40:00 13-12-2018 18:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 13-12-2018 17:51:00 13-12-2018 18:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 13-12-2018 18:02:00 13-12-2018 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6565 13-12-2018 18:10:00 13-12-2018 18:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 13-12-2018 18:28:00 13-12-2018 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 13-12-2018 18:40:00 13-12-2018 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6571 13-12-2018 18:57:00 13-12-2018 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 13-12-2018 19:15:00 13-12-2018 19:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 13-12-2018 19:27:00 13-12-2018 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 13-12-2018 19:43:00 13-12-2018 20:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 13-12-2018 20:15:00 13-12-2018 20:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 13-12-2018 20:54:00 13-12-2018 21:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 13-12-2018 21:27:00 13-12-2018 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 13-12-2018 21:55:00 13-12-2018 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 13-12-2018 22:21:00 13-12-2018 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 13-12-2018 23:14:00 13-12-2018 23:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 13-12-2018 23:45:00 14-12-2018 00:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search