Электричка № 6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2017

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Витебский вокзал) и Павловск 28,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Электричка № 6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::31-12-2017 17:01:00
Боровая31-12-2017 17:05:001 мин31-12-2017 17:06:005 м
Воздухоплавательный Парк31-12-2017 17:08:001 мин31-12-2017 17:09:003 м
Проспект Славы31-12-2017 17:13:001 мин31-12-2017 17:14:005 м
Купчино31-12-2017 17:17:001 мин31-12-2017 17:18:004 м
Шушары31-12-2017 17:20:001 мин31-12-2017 17:21:003 м
Паровозный музей31-12-2017 17:23:001 мин31-12-2017 17:24:003 м
Детскосельская (бывш. 21 км)31-12-2017 17:28:001 мин31-12-2017 17:29:005 м
Царское Село31-12-2017 17:32:001 мин31-12-2017 17:33:004 м
Павловск31-12-2017 17:37:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск650124-06-2018 00:30:0024-06-2018 01:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631124-06-2018 06:11:0024-06-2018 06:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино675324-06-2018 06:25:0024-06-2018 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж640324-06-2018 06:35:0024-06-2018 07:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631324-06-2018 07:00:0024-06-2018 07:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631524-06-2018 07:36:0024-06-2018 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород668524-06-2018 07:45:0024-06-2018 08:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631924-06-2018 08:11:0024-06-2018 08:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино675524-06-2018 08:28:0024-06-2018 09:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж641524-06-2018 08:50:0024-06-2018 09:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск652124-06-2018 08:58:0024-06-2018 09:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок632524-06-2018 09:18:0024-06-2018 09:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино675724-06-2018 09:38:0024-06-2018 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок632724-06-2018 09:59:0024-06-2018 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск652724-06-2018 10:14:0024-06-2018 10:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово641924-06-2018 10:29:0024-06-2018 11:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок633524-06-2018 10:53:0024-06-2018 11:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж642124-06-2018 11:10:0024-06-2018 11:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск652924-06-2018 11:29:0024-06-2018 12:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино676124-06-2018 11:50:0024-06-2018 12:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск654724-06-2018 12:14:0024-06-2018 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок633924-06-2018 12:37:0024-06-2018 13:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж642324-06-2018 12:54:0024-06-2018 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск654924-06-2018 13:22:0024-06-2018 13:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино676524-06-2018 13:42:0024-06-2018 14:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок634524-06-2018 14:22:0024-06-2018 14:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж642524-06-2018 14:34:0024-06-2018 15:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок634724-06-2018 15:07:0024-06-2018 15:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино676724-06-2018 15:38:0024-06-2018 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово642724-06-2018 15:52:0024-06-2018 16:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635124-06-2018 16:19:0024-06-2018 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Луга-1680124-06-2018 16:31:0024-06-2018 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово642924-06-2018 16:42:0024-06-2018 17:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино676924-06-2018 16:51:0024-06-2018 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635324-06-2018 17:01:0024-06-2018 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж643124-06-2018 17:11:0024-06-2018 17:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка643324-06-2018 17:41:0024-06-2018 18:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677124-06-2018 17:51:0024-06-2018 18:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635924-06-2018 18:02:0024-06-2018 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск656524-06-2018 18:10:0024-06-2018 18:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща643924-06-2018 18:28:0024-06-2018 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636524-06-2018 18:40:0024-06-2018 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск657124-06-2018 18:57:0024-06-2018 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636724-06-2018 19:15:0024-06-2018 19:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677324-06-2018 19:27:0024-06-2018 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж644124-06-2018 19:43:0024-06-2018 20:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636924-06-2018 20:15:0024-06-2018 20:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок637124-06-2018 20:54:0024-06-2018 21:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677524-06-2018 21:27:0024-06-2018 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж644324-06-2018 21:55:0024-06-2018 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677724-06-2018 22:21:0024-06-2018 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок637724-06-2018 23:14:0024-06-2018 23:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок638124-06-2018 23:45:0025-06-2018 00:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search