ss x
x

Электричка № 6353 Новосибирск-главный — Коченёво: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Новосибирск-главный — Коченёво находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Коченёво (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-04-2017 10:15:00
Правая Обь 30-04-2017 10:20:00 1 мин 30-04-2017 10:21:00 6 м
Левая Обь 30-04-2017 10:24:00 1 мин 30-04-2017 10:25:00 4 м
Жилмассив 30-04-2017 10:27:00 1 мин 30-04-2017 10:28:00 3 м
Новосибирск-западный 30-04-2017 10:31:00 1 мин 30-04-2017 10:32:00 4 м
Западная Площадка 30-04-2017 10:34:00 1 мин 30-04-2017 10:35:00 3 м
Ипподром 30-04-2017 10:37:00 1 мин 30-04-2017 10:38:00 3 м
Обь 30-04-2017 10:44:00 1 мин 30-04-2017 10:45:00 7 м
Аэрофлот 30-04-2017 10:48:00 1 мин 30-04-2017 10:49:00 4 м
Павино 30-04-2017 10:52:00 1 мин 30-04-2017 10:53:00 4 м
Сады 30-04-2017 10:55:00 1 мин 30-04-2017 10:56:00 3 м
3307 км 30-04-2017 10:59:00 1 мин 30-04-2017 11:00:00 4 м
Чик 30-04-2017 11:07:00 1 мин 30-04-2017 11:08:00 8 м
Шагаловский 30-04-2017 11:12:00 1 мин 30-04-2017 11:13:00 5 м
3293 км 30-04-2017 11:16:00 1 мин 30-04-2017 11:17:00 4 м
3290 км 30-04-2017 11:20:00 1 мин 30-04-2017 11:21:00 4 м
Коченёво 30-04-2017 11:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Коченёво на карте:




Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 22-10-2018 07:07:00 22-10-2018 08:19:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 22-10-2018 08:35:00 22-10-2018 09:47:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 22-10-2018 09:32:00 22-10-2018 10:44:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 22-10-2018 13:26:00 22-10-2018 14:38:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 22-10-2018 15:06:00 22-10-2018 16:18:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 22-10-2018 16:03:00 22-10-2018 17:15:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 22-10-2018 17:29:00 22-10-2018 18:41:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 22-10-2018 18:25:00 22-10-2018 19:37:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 22-10-2018 19:30:00 22-10-2018 20:42:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 22-10-2018 20:32:00 22-10-2018 21:44:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 22-10-2018 21:24:00 22-10-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search