Электричка № 6353 Новосибирск-главный — Коченёво: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017


Электричка № 6353 Новосибирск-главный — Коченёво находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Коченёво (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::30-04-2017 10:15:00
Правая Обь30-04-2017 10:20:001 мин30-04-2017 10:21:006 м
Левая Обь30-04-2017 10:24:001 мин30-04-2017 10:25:004 м
Жилмассив30-04-2017 10:27:001 мин30-04-2017 10:28:003 м
Новосибирск-западный30-04-2017 10:31:001 мин30-04-2017 10:32:004 м
Западная Площадка30-04-2017 10:34:001 мин30-04-2017 10:35:003 м
Ипподром30-04-2017 10:37:001 мин30-04-2017 10:38:003 м
Обь30-04-2017 10:44:001 мин30-04-2017 10:45:007 м
Аэрофлот30-04-2017 10:48:001 мин30-04-2017 10:49:004 м
Павино30-04-2017 10:52:001 мин30-04-2017 10:53:004 м
Сады30-04-2017 10:55:001 мин30-04-2017 10:56:003 м
3307 км30-04-2017 10:59:001 мин30-04-2017 11:00:004 м
Чик30-04-2017 11:07:001 мин30-04-2017 11:08:008 м
Шагаловский30-04-2017 11:12:001 мин30-04-2017 11:13:005 м
3293 км30-04-2017 11:16:001 мин30-04-2017 11:17:004 м
3290 км30-04-2017 11:20:001 мин30-04-2017 11:21:004 м
Коченёво30-04-2017 11:27:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Коченёво на карте:




Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Чулымская630524-05-2018 07:07:0024-05-2018 08:19:00
Новосибирск-главный — Коченёво630724-05-2018 08:35:0024-05-2018 09:47:00
Новосибирск-главный — Каргат630924-05-2018 10:31:0024-05-2018 11:43:00
Новосибирск-главный — Коченёво631124-05-2018 11:13:0024-05-2018 12:25:00
Новосибирск-главный — Чулымская631324-05-2018 13:26:0024-05-2018 14:38:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)6317/637324-05-2018 15:06:0024-05-2018 16:18:00
Новосибирск-главный — Коченёво632324-05-2018 16:03:0024-05-2018 17:15:00
Новосибирск-главный — Дупленская631924-05-2018 17:29:0024-05-2018 18:41:00
Новосибирск-главный — Чулымская632124-05-2018 18:25:0024-05-2018 19:37:00
Новосибирск-главный — Коченёво633324-05-2018 19:30:0024-05-2018 20:42:00
Новосибирск-главный — Чулымская632524-05-2018 20:32:0024-05-2018 21:44:00
Новосибирск-главный — Коченёво632724-05-2018 21:24:0024-05-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search