ss x
x

Электричка № 6353 Лунинец — Городец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Лунинец — Городец находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Городец (только 2 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 02-04-2020 06:18:00
Вулька (Лунинецкая) 02-04-2020 06:30:00 1 мин 02-04-2020 06:31:00 13 м
Хвоецкое 02-04-2020 06:35:00 1 мин 02-04-2020 06:36:00 5 м
Ловча 02-04-2020 06:40:00 1 мин 02-04-2020 06:41:00 5 м
Лобча 02-04-2020 06:47:00 1 мин 02-04-2020 06:48:00 7 м
Дубновичи 02-04-2020 06:54:00 1 мин 02-04-2020 06:55:00 7 м
Парохонск 02-04-2020 07:00:00 1 мин 02-04-2020 07:01:00 6 м
Вылазы 02-04-2020 07:07:00 1 мин 02-04-2020 07:08:00 7 м
Озёрная 02-04-2020 07:12:00 1 мин 02-04-2020 07:13:00 5 м
Алёнушка 02-04-2020 07:16:00 1 мин 02-04-2020 07:17:00 4 м
Ясельда 02-04-2020 07:20:00 1 мин 02-04-2020 07:21:00 4 м
Пинск 02-04-2020 07:33:00 2 мин 02-04-2020 07:35:00 14 м
Молотковичи 02-04-2020 07:46:00 1 мин 02-04-2020 07:47:00 12 м
Понятичи 02-04-2020 07:53:00 1 мин 02-04-2020 07:54:00 7 м
Юхновичи 02-04-2020 08:01:00 1 мин 02-04-2020 08:02:00 8 м
Бродница 02-04-2020 08:06:00 1 мин 02-04-2020 08:07:00 5 м
Янов-Полесский 02-04-2020 08:16:00 1 мин 02-04-2020 08:17:00 10 м
Снитово 02-04-2020 08:24:00 1 мин 02-04-2020 08:25:00 8 м
Трудовая 02-04-2020 08:29:00 1 мин 02-04-2020 08:30:00 5 м
Огдемер 02-04-2020 08:36:00 1 мин 02-04-2020 08:37:00 7 м
Липники 02-04-2020 08:43:00 1 мин 02-04-2020 08:44:00 7 м
Дрогичин-Город 02-04-2020 08:50:00 1 мин 02-04-2020 08:51:00 7 м
Дрогичин 02-04-2020 08:58:00 1 мин 02-04-2020 08:59:00 8 м
Орловичи 02-04-2020 09:03:00 1 мин 02-04-2020 09:04:00 5 м
Пигановичи 02-04-2020 09:08:00 1 мин 02-04-2020 09:09:00 5 м
Вулька (Антопольская) 02-04-2020 09:16:00 1 мин 02-04-2020 09:17:00 8 м
Антополь 02-04-2020 09:22:00 1 мин 02-04-2020 09:23:00 6 м
Городец 02-04-2020 09:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Городец на карте:




Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 19-09-2020 06:21:00 19-09-2020 09:32:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 19-09-2020 09:50:00 19-09-2020 13:27:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 19-09-2020 14:13:00 19-09-2020 17:39:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 19-09-2020 17:14:00 19-09-2020 20:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search