ss x
x

Электричка № 6353 Красноярск-Пасс. — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Красноярск-Пасс. — Снежница находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Снежница (по будням с 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 22-06-2020 16:38:00
Путепровод 22-06-2020 16:42:00 1 мин 22-06-2020 16:43:00 5 м
Калинина 22-06-2020 16:44:00 1 мин 22-06-2020 16:45:00 2 м
Бугач 22-06-2020 16:49:00 1 мин 22-06-2020 16:50:00 5 м
Мясокомбинат 22-06-2020 16:53:00 1 мин 22-06-2020 16:54:00 4 м
Овинный 22-06-2020 16:58:00 1 мин 22-06-2020 16:59:00 5 м
Колягино 22-06-2020 17:03:00 1 мин 22-06-2020 17:04:00 5 м
Пугачёво 22-06-2020 17:07:00 1 мин 22-06-2020 17:08:00 4 м
Минино 22-06-2020 17:12:00 1 мин 22-06-2020 17:13:00 5 м
Караульная 22-06-2020 17:16:00 1 мин 22-06-2020 17:17:00 4 м
Рябинино 22-06-2020 17:22:00 1 мин 22-06-2020 17:23:00 6 м
Снежница 22-06-2020 17:29:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Снежница на карте:




Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6305 24-09-2020 07:36:00 24-09-2020 08:27:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 24-09-2020 08:45:00 24-09-2020 09:39:00
Заозёрная — Кача 6437/6323 24-09-2020 10:50:00 24-09-2020 11:39:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 24-09-2020 15:20:00 24-09-2020 16:11:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6331 24-09-2020 17:45:00 24-09-2020 18:38:00
Красноярск-Пасс. — Снежница 6339 24-09-2020 18:30:00 24-09-2020 19:21:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 24-09-2020 20:50:00 24-09-2020 21:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search