ss x
x

Электричка № 6353 Красноярск-Пасс. — Бугач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Красноярск-Пасс. — Бугач находится в пути 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Бугач (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 18-02-2021 06:22:00
Путепровод 18-02-2021 06:26:00 1 мин 18-02-2021 06:27:00 5 м
Калинина 18-02-2021 06:29:00 1 мин 18-02-2021 06:30:00 3 м
Бугач 18-02-2021 06:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Бугач на карте:




Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6709/6710 27-02-2021 07:25:00 27-02-2021 07:38:00
Зыково — Чернореченская 6403/6115 27-02-2021 08:45:00 27-02-2021 08:57:00
Красноярск-Пасс. — Кача 6319 27-02-2021 10:30:00 27-02-2021 10:42:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 27-02-2021 15:20:00 27-02-2021 15:33:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 27-02-2021 18:12:00 27-02-2021 18:25:00
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 27-02-2021 18:30:00 27-02-2021 18:42:00
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 27-02-2021 19:52:00 27-02-2021 20:06:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6143 27-02-2021 20:49:00 27-02-2021 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search