ss x
x

Электричка № 6353 Казань-Пасс. — Канаш-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Казань-Пасс. и Канаш-1 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Электричка № 6353 Казань-Пасс. — Канаш-1 находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Канаш-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 06-12-2016 07:30:00
Адмиралтейская Слобода 06-12-2016 07:34:00 1 мин 06-12-2016 07:35:00 5 м
Лагерная 06-12-2016 07:39:00 1 мин 06-12-2016 07:40:00 5 м
Старое Аракчино 06-12-2016 07:43:00 1 мин 06-12-2016 07:44:00 4 м
Новое Аракчино 06-12-2016 07:46:00 1 мин 06-12-2016 07:47:00 3 м
Юдино (восточный парк) 06-12-2016 07:52:00 1 мин 06-12-2016 07:53:00 6 м
Юдино 06-12-2016 07:55:00 1 мин 06-12-2016 07:56:00 3 м
ВРД 06-12-2016 07:59:00 1 мин 06-12-2016 08:00:00 4 м
Займище 06-12-2016 08:03:00 1 мин 06-12-2016 08:04:00 4 м
Обсерватория 06-12-2016 08:07:00 1 мин 06-12-2016 08:08:00 4 м
774 км 06-12-2016 08:11:00 1 мин 06-12-2016 08:12:00 4 м
771 км 06-12-2016 08:15:00 1 мин 06-12-2016 08:16:00 4 м
Васильево 06-12-2016 08:20:00 1 мин 06-12-2016 08:21:00 5 м
766 км 06-12-2016 08:24:00 1 мин 06-12-2016 08:25:00 4 м
Атлашкино 06-12-2016 08:27:00 1 мин 06-12-2016 08:28:00 3 м
Зелёный Дол 06-12-2016 08:33:00 1 мин 06-12-2016 08:34:00 6 м
Волга 06-12-2016 08:37:00 1 мин 06-12-2016 08:38:00 4 м
753 км 06-12-2016 08:42:00 1 мин 06-12-2016 08:43:00 5 м
Свияжск 06-12-2016 08:45:00 1 мин 06-12-2016 08:46:00 3 м
746 км 06-12-2016 08:51:00 1 мин 06-12-2016 08:52:00 6 м
Ширданы 06-12-2016 08:57:00 1 мин 06-12-2016 08:58:00 6 м
Воробьевский 06-12-2016 09:02:00 1 мин 06-12-2016 09:03:00 5 м
Тюрлема 06-12-2016 09:12:00 1 мин 06-12-2016 09:13:00 10 м
722 км 06-12-2016 09:18:00 1 мин 06-12-2016 09:19:00 6 м
Чешлама 06-12-2016 09:23:00 1 мин 06-12-2016 09:24:00 5 м
Тансарино 06-12-2016 09:29:00 1 мин 06-12-2016 09:30:00 6 м
Урмары 06-12-2016 09:34:00 1 мин 06-12-2016 09:35:00 5 м
Чубаево 06-12-2016 09:39:00 1 мин 06-12-2016 09:40:00 5 м
Батеево 06-12-2016 09:44:00 1 мин 06-12-2016 09:45:00 5 м
Шоркистры 06-12-2016 09:50:00 1 мин 06-12-2016 09:51:00 6 м
684 км 06-12-2016 09:57:00 1 мин 06-12-2016 09:58:00 7 м
Кибечи 06-12-2016 10:01:00 1 мин 06-12-2016 10:02:00 4 м
Алешево 06-12-2016 10:07:00 1 мин 06-12-2016 10:08:00 6 м
672 км 06-12-2016 10:11:00 1 мин 06-12-2016 10:12:00 4 м
670 км 06-12-2016 10:14:00 1 мин 06-12-2016 10:15:00 3 м
Канаш-восточный 06-12-2016 10:23:00 1 мин 06-12-2016 10:24:00 9 м
Канаш-1 06-12-2016 10:32:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Канаш-1 на карте:




Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 25-05-2019 04:07:00 25-05-2019 06:52:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 25-05-2019 07:30:00 25-05-2019 10:28:00
аэропорт Казань — Канаш-1 6707/6101 25-05-2019 14:27:00 25-05-2019 17:25:00
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 25-05-2019 17:43:00 25-05-2019 20:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search