ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6352 Трудовая — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Трудовая — Лунинец находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трудовая — Лунинец (только 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трудовая — :: 06:36
Снитово 06:42 1 мин 06:43 7 м
Янов-Полесский 06:51 1 мин 06:52 9 м
Бродница 07:02 1 мин 07:03 11 м
Юхновичи 07:07 4 мин 07:11 8 м
Понятичи 07:18 1 мин 07:19 8 м
Молотковичи 07:25 1 мин 07:26 7 м
Пинск 07:37 2 мин 07:39 13 м
Ясельда 07:51 1 мин 07:52 13 м
Алёнушка 07:55 1 мин 07:56 4 м
Озёрная 07:59 1 мин 08:00 4 м
Вылазы 08:04 1 мин 08:05 5 м
Парохонск 08:10 1 мин 08:11 6 м
Дубновичи 08:15 1 мин 08:16 5 м
Лобча 08:22 1 мин 08:23 7 м
Ловча 08:29 1 мин 08:30 7 м
Хвоецкое 08:34 1 мин 08:35 5 м
Вулька (Лунинецкая) 08:39 1 мин 08:40 5 м
Лунинец 08:52 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Трудовая Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 06:36 08:52
Брест-Центр. — Лунинец 6354 09:29 12:04
Брест-Центр. — Лунинец 6356 11:26 13:53
Брест-Центр. — Лунинец 6358 15:41 18:05
Брест-Центр. — Лунинец 6360 18:42 21:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search