ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6352 Трудовая — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Трудовая — Лунинец находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трудовая — Лунинец (только 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трудовая — :: 15-04-2021 06:36:00
Снитово 15-04-2021 06:42:00 1 мин 15-04-2021 06:43:00 7 м
Янов-Полесский 15-04-2021 06:51:00 1 мин 15-04-2021 06:52:00 9 м
Бродница 15-04-2021 07:02:00 1 мин 15-04-2021 07:03:00 11 м
Юхновичи 15-04-2021 07:07:00 4 мин 15-04-2021 07:11:00 8 м
Понятичи 15-04-2021 07:18:00 1 мин 15-04-2021 07:19:00 8 м
Молотковичи 15-04-2021 07:25:00 1 мин 15-04-2021 07:26:00 7 м
Пинск 15-04-2021 07:37:00 2 мин 15-04-2021 07:39:00 13 м
Ясельда 15-04-2021 07:51:00 1 мин 15-04-2021 07:52:00 13 м
Алёнушка 15-04-2021 07:55:00 1 мин 15-04-2021 07:56:00 4 м
Озёрная 15-04-2021 07:59:00 1 мин 15-04-2021 08:00:00 4 м
Вылазы 15-04-2021 08:04:00 1 мин 15-04-2021 08:05:00 5 м
Парохонск 15-04-2021 08:10:00 1 мин 15-04-2021 08:11:00 6 м
Дубновичи 15-04-2021 08:15:00 1 мин 15-04-2021 08:16:00 5 м
Лобча 15-04-2021 08:22:00 1 мин 15-04-2021 08:23:00 7 м
Ловча 15-04-2021 08:29:00 1 мин 15-04-2021 08:30:00 7 м
Хвоецкое 15-04-2021 08:34:00 1 мин 15-04-2021 08:35:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 15-04-2021 08:39:00 1 мин 15-04-2021 08:40:00 5 м
Лунинец 15-04-2021 08:52:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Трудовая Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 16-05-2021 06:36:00 16-05-2021 08:52:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 16-05-2021 09:29:00 16-05-2021 12:04:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 16-05-2021 11:26:00 16-05-2021 13:53:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 16-05-2021 15:41:00 16-05-2021 18:05:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 16-05-2021 18:42:00 16-05-2021 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search