ss x
x

Электричка № 6352 Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пудость — :: 01-10-2020 16:02:00
Тайцы 01-10-2020 16:08:00 1 мин 01-10-2020 16:09:00 7 м
Можайская 01-10-2020 16:14:00 1 мин 01-10-2020 16:15:00 6 м
Красное Село 01-10-2020 16:19:00 1 мин 01-10-2020 16:20:00 5 м
Скачки 01-10-2020 16:23:00 1 мин 01-10-2020 16:24:00 4 м
Горелово 01-10-2020 16:27:00 1 мин 01-10-2020 16:28:00 4 м
Лигово 01-10-2020 16:33:00 1 мин 01-10-2020 16:34:00 6 м
Ульянка 01-10-2020 16:38:00 1 мин 01-10-2020 16:39:00 5 м
Дачное 01-10-2020 16:42:00 1 мин 01-10-2020 16:43:00 4 м
Ленинский Проспект 01-10-2020 16:45:00 1 мин 01-10-2020 16:46:00 3 м
Броневая 01-10-2020 16:49:00 1 мин 01-10-2020 16:50:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01-10-2020 16:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пудость Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 22-10-2020 05:16:00 22-10-2020 06:10:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 22-10-2020 06:10:00 22-10-2020 07:04:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 22-10-2020 06:40:00 22-10-2020 07:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 22-10-2020 07:04:00 22-10-2020 08:07:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 22-10-2020 07:39:00 22-10-2020 08:36:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 22-10-2020 08:09:00 22-10-2020 09:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 22-10-2020 08:54:00 22-10-2020 09:47:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 22-10-2020 09:47:00 22-10-2020 10:40:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 22-10-2020 11:05:00 22-10-2020 11:59:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 22-10-2020 14:24:00 22-10-2020 15:17:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 22-10-2020 16:02:00 22-10-2020 16:56:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 22-10-2020 18:09:00 22-10-2020 19:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 22-10-2020 19:05:00 22-10-2020 20:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 22-10-2020 19:46:00 22-10-2020 20:43:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 22-10-2020 20:37:00 22-10-2020 21:31:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 22-10-2020 22:10:00 22-10-2020 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search