ss x
x

Электричка № 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Талдом 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-05-2018 04:37:00
Тимирязевская 11-05-2018 04:42:00 1 мин 11-05-2018 04:43:00 6 м
Окружная 11-05-2018 04:44:00 11-05-2018 04:44:00 1 м
Дегунино 11-05-2018 04:47:00 1 мин 11-05-2018 04:48:00 4 м
Бескудниково 11-05-2018 04:50:00 1 мин 11-05-2018 04:51:00 3 м
Лианозово 11-05-2018 04:53:00 1 мин 11-05-2018 04:54:00 3 м
Марк 11-05-2018 04:55:00 11-05-2018 04:55:00 1 м
Новодачная 11-05-2018 04:56:00 11-05-2018 04:56:00 1 м
Долгопрудная 11-05-2018 04:58:00 1 мин 11-05-2018 04:59:00 3 м
Водники 11-05-2018 05:00:00 11-05-2018 05:00:00 1 м
Хлебниково 11-05-2018 05:01:00 1 мин 11-05-2018 05:02:00 2 м
Шереметьевская 11-05-2018 05:04:00 1 мин 11-05-2018 05:05:00 3 м
Лобня 11-05-2018 05:08:00 1 мин 11-05-2018 05:09:00 4 м
Депо 11-05-2018 05:10:00 1 мин 11-05-2018 05:11:00 2 м
Луговая 11-05-2018 05:14:00 1 мин 11-05-2018 05:15:00 4 м
Некрасовская 11-05-2018 05:17:00 1 мин 11-05-2018 05:18:00 3 м
Катуар 11-05-2018 05:20:00 1 мин 11-05-2018 05:21:00 3 м
Трудовая 11-05-2018 05:22:00 11-05-2018 05:22:00 1 м
Икша 11-05-2018 05:28:00 1 мин 11-05-2018 05:29:00 7 м
Морозки 11-05-2018 05:30:00 11-05-2018 05:30:00 1 м
Турист 11-05-2018 05:31:00 11-05-2018 05:31:00 1 м
Яхрома 11-05-2018 05:39:00 1 мин 11-05-2018 05:40:00 9 м
Дмитров 11-05-2018 05:47:00 4 мин 11-05-2018 05:51:00 11 м
Каналстрой 11-05-2018 05:52:00 11-05-2018 05:52:00 1 м
75 км 11-05-2018 06:04:00 1 мин 11-05-2018 06:05:00 13 м
Орудьево 11-05-2018 06:08:00 1 мин 11-05-2018 06:09:00 4 м
Вербилки 11-05-2018 06:17:00 1 мин 11-05-2018 06:18:00 9 м
94 км 11-05-2018 06:21:00 1 мин 11-05-2018 06:22:00 4 м
Власово 11-05-2018 06:23:00 11-05-2018 06:23:00 1 м
Талдом 11-05-2018 06:35:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6302 25-05-2019 06:24:00 25-05-2019 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 25-05-2019 07:16:00 25-05-2019 09:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6392 25-05-2019 07:39:00 25-05-2019 09:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 25-05-2019 09:09:00 25-05-2019 11:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6308 25-05-2019 10:09:00 25-05-2019 12:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6310 25-05-2019 12:39:00 25-05-2019 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 25-05-2019 14:09:00 25-05-2019 16:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6314 25-05-2019 15:39:00 25-05-2019 17:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 25-05-2019 16:39:00 25-05-2019 18:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 25-05-2019 18:09:00 25-05-2019 20:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 25-05-2019 19:20:00 25-05-2019 21:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 25-05-2019 20:39:00 25-05-2019 22:36:00
Одинцово — Талдом 6268 25-05-2019 21:21:00 25-05-2019 23:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 25-05-2019 22:09:00 26-05-2019 00:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 25-05-2019 23:10:00 26-05-2019 01:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search