ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 14:48
Тимирязевская 14:54 1 мин 14:55 7 м
Окружная 14:59 1 мин 15:00 5 м
Дегунино 15:02 1 мин 15:03 3 м
Бескудниково 15:06 1 мин 15:07 4 м
Лианозово 15:09 1 мин 15:10 3 м
Марк 15:12 1 мин 15:13 3 м
Новодачная 15:15 1 мин 15:16 3 м
Долгопрудная 15:18 1 мин 15:19 3 м
Водники 15:20 1 мин 15:21 2 м
Хлебниково 15:23 1 мин 15:24 3 м
Шереметьевская 15:26 1 мин 15:27 3 м
Лобня 15:31 1 мин 15:32 5 м
Депо 15:33 1 мин 15:34 2 м
Луговая 15:35 15:35 1 м
Некрасовская 15:39 1 мин 15:40 5 м
Катуар 15:42 1 мин 15:43 3 м
Трудовая 15:45 1 мин 15:46 3 м
Икша 15:52 1 мин 15:53 7 м
Морозки 15:57 1 мин 15:58 5 м
Турист 16:01 1 мин 16:02 4 м
Яхрома 16:06 2 мин 16:08 6 м
Дмитров 16:16 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:

Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:33 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:29
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:27 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 06:36 08:04
Можайск — Дмитров 6104 07:02 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:11 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 08:50
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:35 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:11 09:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:26 09:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:00 10:30
Голицыно — Дмитров 6120 11:06 12:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 11:48 13:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:42
Бородино — Дмитров 6128 13:26 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:23 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6352 14:48 16:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14:54 16:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:46 17:07
Звенигород — Дмитров 6140 15:51 17:18
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 18:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:41 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:51 19:16
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 19:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:26 19:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 20:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18:56 20:23
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:16 20:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:21 20:49
Голицыно — Дубна 6154 19:51 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:15 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 20:39 22:08
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:01 22:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:06 22:25
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6724 21:18 22:42
Можайск — Дмитров 6160 21:36 23:03
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:11 23:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search