ss x
x

Электричка № 6352 Москва (Казанский вокзал) — Панки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Москва (Казанский вокзал) — Панки находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Панки (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-08-2020 10:50:00
Электрозаводская 31-08-2020 10:55:00 1 мин 31-08-2020 10:56:00 6 м
Сортировочная 31-08-2020 10:57:00 1 мин 31-08-2020 10:58:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31-08-2020 11:00:00 1 мин 31-08-2020 11:01:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31-08-2020 11:02:00 2 мин 31-08-2020 11:04:00 3 м
Перово 31-08-2020 11:06:00 1 мин 31-08-2020 11:07:00 3 м
Плющево 31-08-2020 11:08:00 1 мин 31-08-2020 11:09:00 2 м
Вешняки 31-08-2020 11:10:00 1 мин 31-08-2020 11:11:00 2 м
Выхино 31-08-2020 11:13:00 2 мин 31-08-2020 11:15:00 4 м
Косино 31-08-2020 11:16:00 1 мин 31-08-2020 11:17:00 2 м
Ухтомская 31-08-2020 11:19:00 1 мин 31-08-2020 11:20:00 3 м
Люберцы 1 31-08-2020 11:23:00 1 мин 31-08-2020 11:24:00 4 м
Панки 31-08-2020 11:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Панки на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 02-10-2020 00:05:00 02-10-2020 00:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 02-10-2020 00:55:00 02-10-2020 01:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 02-10-2020 05:02:00 02-10-2020 05:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 02-10-2020 05:30:00 02-10-2020 06:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 02-10-2020 05:47:00 02-10-2020 06:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 02-10-2020 05:53:00 02-10-2020 06:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 02-10-2020 06:11:00 02-10-2020 06:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 02-10-2020 06:31:00 02-10-2020 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 02-10-2020 06:37:00 02-10-2020 07:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 02-10-2020 06:42:00 02-10-2020 07:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 02-10-2020 06:59:00 02-10-2020 07:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 02-10-2020 07:14:00 02-10-2020 07:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 02-10-2020 07:19:00 02-10-2020 07:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 02-10-2020 07:25:00 02-10-2020 08:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 02-10-2020 07:32:00 02-10-2020 08:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 02-10-2020 07:50:00 02-10-2020 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 02-10-2020 07:56:00 02-10-2020 08:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 02-10-2020 08:02:00 02-10-2020 08:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 02-10-2020 08:15:00 02-10-2020 08:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 02-10-2020 08:30:00 02-10-2020 09:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 02-10-2020 08:48:00 02-10-2020 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 02-10-2020 08:54:00 02-10-2020 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 02-10-2020 09:04:00 02-10-2020 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 02-10-2020 09:22:00 02-10-2020 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 02-10-2020 09:33:00 02-10-2020 10:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 02-10-2020 09:39:00 02-10-2020 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 02-10-2020 09:51:00 02-10-2020 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 02-10-2020 09:57:00 02-10-2020 10:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 02-10-2020 10:02:00 02-10-2020 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 02-10-2020 10:08:00 02-10-2020 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 02-10-2020 10:14:00 02-10-2020 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 02-10-2020 10:32:00 02-10-2020 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 02-10-2020 10:40:00 02-10-2020 11:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6352 02-10-2020 10:50:00 02-10-2020 11:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 02-10-2020 12:34:00 02-10-2020 13:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 02-10-2020 12:43:00 02-10-2020 13:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6722 02-10-2020 12:53:00 02-10-2020 13:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 02-10-2020 13:01:00 02-10-2020 13:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 02-10-2020 13:10:00 02-10-2020 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 02-10-2020 13:20:00 02-10-2020 13:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6710 02-10-2020 13:45:00 02-10-2020 14:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 02-10-2020 14:00:00 02-10-2020 14:36:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 02-10-2020 14:14:00 02-10-2020 14:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 02-10-2020 14:24:00 02-10-2020 15:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 02-10-2020 14:33:00 02-10-2020 15:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 02-10-2020 14:39:00 02-10-2020 15:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 02-10-2020 14:45:00 02-10-2020 15:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 02-10-2020 15:01:00 02-10-2020 15:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 02-10-2020 15:25:00 02-10-2020 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 02-10-2020 15:31:00 02-10-2020 16:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 02-10-2020 15:37:00 02-10-2020 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6574 02-10-2020 15:44:00 02-10-2020 16:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 02-10-2020 16:02:00 02-10-2020 16:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 02-10-2020 16:16:00 02-10-2020 16:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 02-10-2020 16:24:00 02-10-2020 17:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 02-10-2020 16:33:00 02-10-2020 17:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 02-10-2020 16:47:00 02-10-2020 17:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 02-10-2020 17:02:00 02-10-2020 17:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 02-10-2020 17:14:00 02-10-2020 17:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 02-10-2020 17:20:00 02-10-2020 17:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 02-10-2020 17:39:00 02-10-2020 18:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 02-10-2020 17:46:00 02-10-2020 18:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 02-10-2020 17:52:00 02-10-2020 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 02-10-2020 17:58:00 02-10-2020 18:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 02-10-2020 18:05:00 02-10-2020 18:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 02-10-2020 18:19:00 02-10-2020 18:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 02-10-2020 18:30:00 02-10-2020 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6598 02-10-2020 18:35:00 02-10-2020 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 02-10-2020 18:50:00 02-10-2020 19:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 02-10-2020 18:56:00 02-10-2020 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 02-10-2020 19:25:00 02-10-2020 20:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 02-10-2020 19:32:00 02-10-2020 20:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 02-10-2020 19:38:00 02-10-2020 20:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 02-10-2020 19:57:00 02-10-2020 20:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 02-10-2020 20:04:00 02-10-2020 20:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 02-10-2020 20:30:00 02-10-2020 21:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 02-10-2020 20:39:00 02-10-2020 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 02-10-2020 21:06:00 02-10-2020 21:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 02-10-2020 21:15:00 02-10-2020 21:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 02-10-2020 21:22:00 02-10-2020 21:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 02-10-2020 21:46:00 02-10-2020 22:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 02-10-2020 21:59:00 02-10-2020 22:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 02-10-2020 22:12:00 02-10-2020 22:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 02-10-2020 22:27:00 02-10-2020 23:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 02-10-2020 22:50:00 02-10-2020 23:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 02-10-2020 23:18:00 02-10-2020 23:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 02-10-2020 23:43:00 03-10-2020 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search