ss x
x

Электричка № 6352 Москва (Казанский вокзал) — Панки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Москва (Казанский вокзал) — Панки находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Панки (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-08-2020 10:50:00
Электрозаводская 31-08-2020 10:55:00 1 мин 31-08-2020 10:56:00 6 м
Сортировочная 31-08-2020 10:57:00 1 мин 31-08-2020 10:58:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31-08-2020 11:00:00 1 мин 31-08-2020 11:01:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31-08-2020 11:02:00 2 мин 31-08-2020 11:04:00 3 м
Перово 31-08-2020 11:06:00 1 мин 31-08-2020 11:07:00 3 м
Плющево 31-08-2020 11:08:00 1 мин 31-08-2020 11:09:00 2 м
Вешняки 31-08-2020 11:10:00 1 мин 31-08-2020 11:11:00 2 м
Выхино 31-08-2020 11:13:00 2 мин 31-08-2020 11:15:00 4 м
Косино 31-08-2020 11:16:00 1 мин 31-08-2020 11:17:00 2 м
Ухтомская 31-08-2020 11:19:00 1 мин 31-08-2020 11:20:00 3 м
Люберцы 1 31-08-2020 11:23:00 1 мин 31-08-2020 11:24:00 4 м
Панки 31-08-2020 11:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Панки на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 28-02-2021 00:04:00 28-02-2021 00:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 28-02-2021 00:45:00 28-02-2021 01:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 28-02-2021 01:20:00 28-02-2021 01:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 28-02-2021 05:02:00 28-02-2021 05:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 28-02-2021 05:47:00 28-02-2021 06:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 28-02-2021 05:53:00 28-02-2021 06:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 28-02-2021 06:11:00 28-02-2021 06:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 28-02-2021 06:42:00 28-02-2021 07:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 28-02-2021 06:59:00 28-02-2021 07:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 28-02-2021 07:18:00 28-02-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 28-02-2021 07:38:00 28-02-2021 08:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 28-02-2021 07:43:00 28-02-2021 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 28-02-2021 08:02:00 28-02-2021 08:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 28-02-2021 08:15:00 28-02-2021 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 28-02-2021 08:42:00 28-02-2021 09:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 28-02-2021 09:04:00 28-02-2021 09:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 28-02-2021 09:22:00 28-02-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 28-02-2021 09:31:00 28-02-2021 10:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 28-02-2021 09:56:00 28-02-2021 10:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 28-02-2021 10:14:00 28-02-2021 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 28-02-2021 10:40:00 28-02-2021 11:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 28-02-2021 11:00:00 28-02-2021 11:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 28-02-2021 11:17:00 28-02-2021 11:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 28-02-2021 11:31:00 28-02-2021 12:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 28-02-2021 11:50:00 28-02-2021 12:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 28-02-2021 12:10:00 28-02-2021 12:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 28-02-2021 12:34:00 28-02-2021 13:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 28-02-2021 12:53:00 28-02-2021 13:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 28-02-2021 13:10:00 28-02-2021 13:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 28-02-2021 13:45:00 28-02-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 28-02-2021 14:00:00 28-02-2021 14:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 28-02-2021 14:15:00 28-02-2021 14:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 28-02-2021 14:27:00 28-02-2021 15:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 28-02-2021 14:33:00 28-02-2021 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 28-02-2021 14:45:00 28-02-2021 15:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 28-02-2021 15:02:00 28-02-2021 15:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 28-02-2021 15:18:00 28-02-2021 15:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 28-02-2021 15:24:00 28-02-2021 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 28-02-2021 15:30:00 28-02-2021 16:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 28-02-2021 15:43:00 28-02-2021 16:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 28-02-2021 15:55:00 28-02-2021 16:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 28-02-2021 16:02:00 28-02-2021 16:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 28-02-2021 16:16:00 28-02-2021 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 28-02-2021 16:24:00 28-02-2021 17:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 28-02-2021 16:47:00 28-02-2021 17:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 28-02-2021 17:02:00 28-02-2021 17:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 28-02-2021 17:14:00 28-02-2021 17:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 28-02-2021 17:20:00 28-02-2021 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 28-02-2021 17:46:00 28-02-2021 18:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 28-02-2021 18:06:00 28-02-2021 18:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 28-02-2021 18:19:00 28-02-2021 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 28-02-2021 18:30:00 28-02-2021 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 28-02-2021 18:50:00 28-02-2021 19:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 28-02-2021 19:01:00 28-02-2021 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 28-02-2021 19:07:00 28-02-2021 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 28-02-2021 19:25:00 28-02-2021 20:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 28-02-2021 19:38:00 28-02-2021 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 28-02-2021 19:57:00 28-02-2021 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 28-02-2021 20:04:00 28-02-2021 20:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 28-02-2021 20:30:00 28-02-2021 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 28-02-2021 20:39:00 28-02-2021 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 28-02-2021 21:07:00 28-02-2021 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 28-02-2021 21:15:00 28-02-2021 21:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 28-02-2021 21:22:00 28-02-2021 21:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 28-02-2021 21:35:00 28-02-2021 22:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 28-02-2021 21:46:00 28-02-2021 22:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 28-02-2021 22:09:00 28-02-2021 22:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 28-02-2021 22:28:00 28-02-2021 23:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 28-02-2021 22:50:00 28-02-2021 23:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 28-02-2021 23:18:00 28-02-2021 23:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 28-02-2021 23:43:00 01-03-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search