ss x
ss x
x

Электричка № 6352 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Михнево— ::10-12-2017 10:31:00
Привалово10-12-2017 10:32:0010-12-2017 10:32:001 м
Вельяминово10-12-2017 10:33:0010-12-2017 10:33:001 м
Барыбино10-12-2017 10:45:001 мин10-12-2017 10:46:0013 м
52 км10-12-2017 10:47:0010-12-2017 10:47:001 м
Белые Столбы10-12-2017 10:53:001 мин10-12-2017 10:54:007 м
Востряково10-12-2017 10:58:001 мин10-12-2017 10:59:005 м
Взлётная10-12-2017 11:01:001 мин10-12-2017 11:02:003 м
Домодедово10-12-2017 11:07:001 мин10-12-2017 11:08:006 м
Ленинская10-12-2017 11:13:001 мин10-12-2017 11:14:006 м
Калинина10-12-2017 11:16:001 мин10-12-2017 11:17:003 м
Расторгуево10-12-2017 11:22:001 мин10-12-2017 11:23:006 м
Булатниково10-12-2017 11:25:001 мин10-12-2017 11:26:003 м
Бирюлёво-Пасс.10-12-2017 11:29:001 мин10-12-2017 11:30:004 м
Бирюлёво-Тов.10-12-2017 11:31:001 мин10-12-2017 11:32:002 м
Чертаново10-12-2017 11:37:001 мин10-12-2017 11:38:006 м
Коломенское10-12-2017 11:40:001 мин10-12-2017 11:41:003 м
Нижние Котлы10-12-2017 11:45:001 мин10-12-2017 11:46:005 м
ЗИЛ10-12-2017 11:48:001 мин10-12-2017 11:49:003 м
Москва-Товарная10-12-2017 11:50:0010-12-2017 11:50:001 м
Москва (Павелецкий вокзал)10-12-2017 11:55:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Михнево Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605223-09-2018 04:47:0023-09-2018 06:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605423-09-2018 05:27:0023-09-2018 06:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605623-09-2018 05:51:0023-09-2018 07:23:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610223-09-2018 06:26:0023-09-2018 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710223-09-2018 06:54:0023-09-2018 07:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600223-09-2018 07:08:0023-09-2018 08:41:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620223-09-2018 07:30:0023-09-2018 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605823-09-2018 07:43:0023-09-2018 09:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710623-09-2018 08:01:0023-09-2018 09:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600423-09-2018 08:16:0023-09-2018 09:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600623-09-2018 09:14:0023-09-2018 10:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606223-09-2018 10:08:0023-09-2018 11:39:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)699223-09-2018 10:31:0023-09-2018 11:55:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610423-09-2018 11:09:0023-09-2018 12:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600823-09-2018 11:35:0023-09-2018 12:58:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620423-09-2018 12:10:0023-09-2018 13:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710823-09-2018 12:46:0023-09-2018 13:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601023-09-2018 13:05:0023-09-2018 14:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606423-09-2018 13:32:0023-09-2018 14:59:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620623-09-2018 14:06:0023-09-2018 15:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601223-09-2018 14:39:0023-09-2018 16:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606823-09-2018 15:17:0023-09-2018 16:38:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610623-09-2018 15:41:0023-09-2018 17:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607023-09-2018 16:08:0023-09-2018 17:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)711023-09-2018 16:32:0023-09-2018 17:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601423-09-2018 17:03:0023-09-2018 18:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607223-09-2018 17:19:0023-09-2018 18:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601623-09-2018 17:45:0023-09-2018 19:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)621023-09-2018 18:11:0023-09-2018 19:43:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)630823-09-2018 18:47:0023-09-2018 20:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607623-09-2018 19:10:0023-09-2018 20:33:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)699423-09-2018 19:33:0023-09-2018 21:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601823-09-2018 19:43:0023-09-2018 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610823-09-2018 20:14:0023-09-2018 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602023-09-2018 20:38:0023-09-2018 22:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608023-09-2018 21:20:0023-09-2018 22:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602223-09-2018 22:04:0023-09-2018 23:29:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621423-09-2018 22:13:0023-09-2018 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621623-09-2018 22:38:0024-09-2018 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search