ss x
x

Электричка № 6352 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михнево — :: 10-12-2017 10:31:00
Привалово 10-12-2017 10:32:00 10-12-2017 10:32:00 1 м
Вельяминово 10-12-2017 10:33:00 10-12-2017 10:33:00 1 м
Барыбино 10-12-2017 10:45:00 1 мин 10-12-2017 10:46:00 13 м
52 км 10-12-2017 10:47:00 10-12-2017 10:47:00 1 м
Белые Столбы 10-12-2017 10:53:00 1 мин 10-12-2017 10:54:00 7 м
Востряково 10-12-2017 10:58:00 1 мин 10-12-2017 10:59:00 5 м
Взлётная 10-12-2017 11:01:00 1 мин 10-12-2017 11:02:00 3 м
Домодедово 10-12-2017 11:07:00 1 мин 10-12-2017 11:08:00 6 м
Ленинская 10-12-2017 11:13:00 1 мин 10-12-2017 11:14:00 6 м
Калинина 10-12-2017 11:16:00 1 мин 10-12-2017 11:17:00 3 м
Расторгуево 10-12-2017 11:22:00 1 мин 10-12-2017 11:23:00 6 м
Булатниково 10-12-2017 11:25:00 1 мин 10-12-2017 11:26:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 10-12-2017 11:29:00 1 мин 10-12-2017 11:30:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 10-12-2017 11:31:00 1 мин 10-12-2017 11:32:00 2 м
Чертаново 10-12-2017 11:37:00 1 мин 10-12-2017 11:38:00 6 м
Коломенское 10-12-2017 11:40:00 1 мин 10-12-2017 11:41:00 3 м
Нижние Котлы 10-12-2017 11:45:00 1 мин 10-12-2017 11:46:00 5 м
ЗИЛ 10-12-2017 11:48:00 1 мин 10-12-2017 11:49:00 3 м
Москва-Товарная 10-12-2017 11:50:00 10-12-2017 11:50:00 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10-12-2017 11:55:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Михнево Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 15-12-2018 04:49:00 15-12-2018 06:15:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 15-12-2018 05:27:00 15-12-2018 06:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 15-12-2018 05:49:00 15-12-2018 07:21:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 15-12-2018 06:26:00 15-12-2018 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 15-12-2018 06:52:00 15-12-2018 07:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 15-12-2018 07:09:00 15-12-2018 08:40:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 15-12-2018 07:30:00 15-12-2018 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 15-12-2018 07:51:00 15-12-2018 09:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 15-12-2018 08:01:00 15-12-2018 09:10:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 15-12-2018 08:20:00 15-12-2018 09:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 15-12-2018 09:15:00 15-12-2018 10:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 15-12-2018 10:06:00 15-12-2018 11:37:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6392 15-12-2018 10:34:00 15-12-2018 11:59:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 15-12-2018 11:08:00 15-12-2018 12:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 15-12-2018 11:31:00 15-12-2018 12:56:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 15-12-2018 12:09:00 15-12-2018 13:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 15-12-2018 12:44:00 15-12-2018 13:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 15-12-2018 13:05:00 15-12-2018 14:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 15-12-2018 13:33:00 15-12-2018 14:59:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6284 15-12-2018 14:09:00 15-12-2018 15:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 15-12-2018 14:37:00 15-12-2018 16:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 15-12-2018 15:17:00 15-12-2018 16:39:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 15-12-2018 15:48:00 15-12-2018 17:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 15-12-2018 16:09:00 15-12-2018 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 15-12-2018 16:30:00 15-12-2018 17:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 15-12-2018 17:05:00 15-12-2018 18:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 15-12-2018 17:21:00 15-12-2018 18:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 15-12-2018 17:37:00 15-12-2018 19:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 15-12-2018 18:18:00 15-12-2018 19:43:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6308 15-12-2018 18:42:00 15-12-2018 20:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 15-12-2018 19:10:00 15-12-2018 20:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 15-12-2018 19:49:00 15-12-2018 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 15-12-2018 20:15:00 15-12-2018 21:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 15-12-2018 20:38:00 15-12-2018 22:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 15-12-2018 21:17:00 15-12-2018 22:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 15-12-2018 21:58:00 15-12-2018 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 15-12-2018 22:11:00 15-12-2018 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 15-12-2018 22:37:00 16-12-2018 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search