Электричка № 6352 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
59
0


Электричка № 6352 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михнево — :: 10-12-2017 10:31:00
Привалово 10-12-2017 10:32:00 10-12-2017 10:32:00 1 м
Вельяминово 10-12-2017 10:33:00 10-12-2017 10:33:00 1 м
Барыбино 10-12-2017 10:45:00 1 мин 10-12-2017 10:46:00 13 м
52 км 10-12-2017 10:47:00 10-12-2017 10:47:00 1 м
Белые Столбы 10-12-2017 10:53:00 1 мин 10-12-2017 10:54:00 7 м
Востряково 10-12-2017 10:58:00 1 мин 10-12-2017 10:59:00 5 м
Взлётная 10-12-2017 11:01:00 1 мин 10-12-2017 11:02:00 3 м
Домодедово 10-12-2017 11:07:00 1 мин 10-12-2017 11:08:00 6 м
Ленинская 10-12-2017 11:13:00 1 мин 10-12-2017 11:14:00 6 м
Калинина 10-12-2017 11:16:00 1 мин 10-12-2017 11:17:00 3 м
Расторгуево 10-12-2017 11:22:00 1 мин 10-12-2017 11:23:00 6 м
Булатниково 10-12-2017 11:25:00 1 мин 10-12-2017 11:26:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 10-12-2017 11:29:00 1 мин 10-12-2017 11:30:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 10-12-2017 11:31:00 1 мин 10-12-2017 11:32:00 2 м
Чертаново 10-12-2017 11:37:00 1 мин 10-12-2017 11:38:00 6 м
Коломенское 10-12-2017 11:40:00 1 мин 10-12-2017 11:41:00 3 м
Нижние Котлы 10-12-2017 11:45:00 1 мин 10-12-2017 11:46:00 5 м
ЗИЛ 10-12-2017 11:48:00 1 мин 10-12-2017 11:49:00 3 м
Москва-Товарная 10-12-2017 11:50:00 10-12-2017 11:50:00 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10-12-2017 11:55:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Михнево Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 17-01-2018 04:50:00 17-01-2018 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 17-01-2018 05:27:00 17-01-2018 06:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 17-01-2018 05:51:00 17-01-2018 07:23:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 17-01-2018 06:17:00 17-01-2018 07:46:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 17-01-2018 06:26:00 17-01-2018 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 17-01-2018 06:54:00 17-01-2018 07:59:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 17-01-2018 06:59:00 17-01-2018 08:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 17-01-2018 07:08:00 17-01-2018 08:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 17-01-2018 07:18:00 17-01-2018 08:26:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 17-01-2018 07:30:00 17-01-2018 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 17-01-2018 07:43:00 17-01-2018 09:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 17-01-2018 08:01:00 17-01-2018 09:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 17-01-2018 08:16:00 17-01-2018 09:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 17-01-2018 08:38:00 17-01-2018 10:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 17-01-2018 09:14:00 17-01-2018 10:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 17-01-2018 10:08:00 17-01-2018 11:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 17-01-2018 12:46:00 17-01-2018 13:53:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 17-01-2018 12:58:00 17-01-2018 14:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 17-01-2018 13:13:00 17-01-2018 14:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 17-01-2018 13:32:00 17-01-2018 14:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 17-01-2018 14:39:00 17-01-2018 16:06:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 17-01-2018 15:41:00 17-01-2018 17:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 17-01-2018 16:08:00 17-01-2018 17:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 17-01-2018 16:32:00 17-01-2018 17:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 17-01-2018 17:19:00 17-01-2018 18:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 17-01-2018 17:45:00 17-01-2018 19:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 17-01-2018 18:19:00 17-01-2018 19:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 17-01-2018 19:32:00 17-01-2018 20:58:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 17-01-2018 19:43:00 17-01-2018 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 17-01-2018 20:14:00 17-01-2018 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 17-01-2018 20:38:00 17-01-2018 22:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 17-01-2018 21:13:00 17-01-2018 22:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 17-01-2018 22:04:00 17-01-2018 23:29:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 17-01-2018 22:13:00 17-01-2018 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 17-01-2018 22:38:00 18-01-2018 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search