ss x
ss x
x

Электричка № 6352 Марадыковский — Киров-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Марадыковский и Киров-Пасс. 77,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 6352 Марадыковский — Киров-Пасс. находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марадыковский — Киров-Пасс. (только 5, 7, 19, 21, 23 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Марадыковский— ::05-03-2018 11:32:00
892 км05-03-2018 11:34:001 мин05-03-2018 11:35:003 м
Быстряги05-03-2018 11:40:001 мин05-03-2018 11:41:006 м
901 км05-03-2018 11:47:001 мин05-03-2018 11:48:007 м
Шалегово05-03-2018 11:51:001 мин05-03-2018 11:52:004 м
907 км05-03-2018 11:54:001 мин05-03-2018 11:55:003 м
Оричи05-03-2018 12:05:001 мин05-03-2018 12:06:0011 м
Социалистическая05-03-2018 12:10:001 мин05-03-2018 12:11:005 м
Стрижи05-03-2018 12:18:001 мин05-03-2018 12:19:008 м
930 км05-03-2018 12:22:001 мин05-03-2018 12:23:004 м
932 км05-03-2018 12:25:001 мин05-03-2018 12:26:003 м
Цапели05-03-2018 12:30:001 мин05-03-2018 12:31:005 м
Лянгасово А05-03-2018 12:35:001 мин05-03-2018 12:36:005 м
Лянгасово-депо05-03-2018 12:38:001 мин05-03-2018 12:39:003 м
Лянгасово-сорт.05-03-2018 12:40:0005-03-2018 12:40:001 м
Лянгасово-Пасс.05-03-2018 12:41:001 мин05-03-2018 12:42:002 м
Дачная05-03-2018 12:43:0005-03-2018 12:43:001 м
Чухломинский05-03-2018 12:50:001 мин05-03-2018 12:51:008 м
Ломовская05-03-2018 12:56:001 мин05-03-2018 12:57:006 м
Киров-Пасс.05-03-2018 13:04:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Марадыковский Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ежиха — Киров-Пасс.635820-09-2018 05:36:0020-09-2018 07:09:00
Шабалино — Киров-Пасс.639620-09-2018 06:48:0020-09-2018 08:22:00
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)6556/636020-09-2018 08:34:0020-09-2018 10:06:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс.635220-09-2018 11:32:0020-09-2018 13:04:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс.639220-09-2018 13:42:0020-09-2018 15:17:00
Ежиха — Киров-Пасс.636420-09-2018 16:28:0020-09-2018 18:00:00
Ежиха — Киров-Пасс.636620-09-2018 18:37:0020-09-2018 20:03:00
Пижма — Киров-Пасс.636820-09-2018 19:50:0020-09-2018 21:22:00
Шабалино — Киров-Пасс.639420-09-2018 21:13:0020-09-2018 22:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search