ss x
x

Электричка № 6352 Марадыковский — Киров-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Марадыковский и Киров-Пасс. 77,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 6352 Марадыковский — Киров-Пасс. находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марадыковский — Киров-Пасс. (только 5, 7, 19, 21, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марадыковский — :: 05-03-2018 11:32:00
892 км 05-03-2018 11:34:00 1 мин 05-03-2018 11:35:00 3 м
Быстряги 05-03-2018 11:40:00 1 мин 05-03-2018 11:41:00 6 м
901 км 05-03-2018 11:47:00 1 мин 05-03-2018 11:48:00 7 м
Шалегово 05-03-2018 11:51:00 1 мин 05-03-2018 11:52:00 4 м
907 км 05-03-2018 11:54:00 1 мин 05-03-2018 11:55:00 3 м
Оричи 05-03-2018 12:05:00 1 мин 05-03-2018 12:06:00 11 м
Социалистическая 05-03-2018 12:10:00 1 мин 05-03-2018 12:11:00 5 м
Стрижи 05-03-2018 12:18:00 1 мин 05-03-2018 12:19:00 8 м
930 км 05-03-2018 12:22:00 1 мин 05-03-2018 12:23:00 4 м
932 км 05-03-2018 12:25:00 1 мин 05-03-2018 12:26:00 3 м
Цапели 05-03-2018 12:30:00 1 мин 05-03-2018 12:31:00 5 м
Лянгасово А 05-03-2018 12:35:00 1 мин 05-03-2018 12:36:00 5 м
Лянгасово-депо 05-03-2018 12:38:00 1 мин 05-03-2018 12:39:00 3 м
Лянгасово-сорт. 05-03-2018 12:40:00 05-03-2018 12:40:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 05-03-2018 12:41:00 1 мин 05-03-2018 12:42:00 2 м
Дачная 05-03-2018 12:43:00 05-03-2018 12:43:00 1 м
Чухломинский 05-03-2018 12:50:00 1 мин 05-03-2018 12:51:00 8 м
Ломовская 05-03-2018 12:56:00 1 мин 05-03-2018 12:57:00 6 м
Киров-Пасс. 05-03-2018 13:04:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Марадыковский Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 23-01-2019 05:38:00 23-01-2019 07:08:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 23-01-2019 06:52:00 23-01-2019 08:23:00
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6556/6360 23-01-2019 08:33:00 23-01-2019 10:03:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 23-01-2019 11:34:00 23-01-2019 13:04:00
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6354 23-01-2019 13:40:00 23-01-2019 15:10:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 23-01-2019 16:30:00 23-01-2019 18:00:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6366 23-01-2019 18:34:00 23-01-2019 20:05:00
Пижма — Киров-Пасс. 6368 23-01-2019 19:43:00 23-01-2019 21:12:00
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 23-01-2019 21:13:00 23-01-2019 22:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search