ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6352 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 01-05-2021 14:31:00
Депо 01-05-2021 14:32:00 1 мин 01-05-2021 14:33:00 2 м
Луговая 01-05-2021 14:34:00 01-05-2021 14:34:00 1 м
Некрасовская 01-05-2021 14:35:00 01-05-2021 14:35:00 1 м
Катуар 01-05-2021 14:38:00 1 мин 01-05-2021 14:39:00 4 м
Трудовая 01-05-2021 14:40:00 01-05-2021 14:40:00 1 м
Икша 01-05-2021 14:46:00 1 мин 01-05-2021 14:47:00 7 м
Морозки 01-05-2021 14:51:00 1 мин 01-05-2021 14:52:00 5 м
Турист 01-05-2021 14:55:00 1 мин 01-05-2021 14:56:00 4 м
Яхрома 01-05-2021 15:00:00 1 мин 01-05-2021 15:01:00 5 м
Дмитров 01-05-2021 15:08:00 1 мин 01-05-2021 15:09:00 8 м
Каналстрой 01-05-2021 15:10:00 01-05-2021 15:10:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 01-05-2021 15:11:00 01-05-2021 15:11:00 1 м
Орудьево 01-05-2021 15:12:00 01-05-2021 15:12:00 1 м
Вербилки 01-05-2021 15:30:00 3 мин 01-05-2021 15:33:00 21 м
94 км 01-05-2021 15:37:00 1 мин 01-05-2021 15:38:00 5 м
Власово 01-05-2021 15:43:00 1 мин 01-05-2021 15:44:00 6 м
Талдом 01-05-2021 15:52:00 1 мин 01-05-2021 15:53:00 9 м
Лебзино 01-05-2021 15:59:00 1 мин 01-05-2021 16:00:00 7 м
124 км 01-05-2021 16:03:00 1 мин 01-05-2021 16:04:00 4 м
Савёлово 01-05-2021 16:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25-06-2021 00:01:00 25-06-2021 01:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25-06-2021 08:15:00 25-06-2021 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-06-2021 14:16:00 25-06-2021 16:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-06-2021 17:31:00 25-06-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-06-2021 18:38:00 25-06-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 25-06-2021 20:00:00 25-06-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25-06-2021 21:35:00 25-06-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25-06-2021 23:17:00 26-06-2021 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search